Такой провайдер нам не нужен! - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 94 просмотра
Зачем увеличивают каналы и соответственно оплату, зачем нужны мне эти кинозалы на которых идут одни и те же фильмы. Нахожусь в самоизоляции думаю подключу пакет ночной на месяц оплатил 300 рублей за месяц, когда включил сразу пожалел, деньги улетели на ветер. Одни охи да вздохи реально максимально смотреть нечего, не советую подключать этот пакет даже бесплатно мне он не нужен. Да и вообще думаю подыскать другого провайдера Триколор ТВ это отстой да и обновления ничего не дают наоборот клиент иногда глючить начал.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Очень много рекламы, еще и за наши деньги.

Ответ представителя Триколор 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.

На нашей платформе собрано более 40 фильмовых телеканалов, которые предоставляют абонентам контент от лучших поставщиков. Мы также ведем постоянную работу по поиску интересного контента для пользователей. Повторы - это особенность сетки вещания, которая дает возможность клиентам не пропустить интересный фильм.

Обновление ПО необходимо для корректной работы приёмников. Если если после обновления ПО вы столкнулись с проблемами в работе оборудования, рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. Адреса сервисных центров производителя приёмников General Satellite можно посмотреть на их официальном сайте: https://www.gs.ru/. Получить также необходимую информацию о гарантийном сроке и сроке службы приёмного оборудования можно в его инструкции.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
4 часа 29 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком