Такой провайдер нам не нужен! - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 94 просмотра
Зачем увеличивают каналы и соответственно оплату, зачем нужны мне эти кинозалы на которых идут одни и те же фильмы. Нахожусь в самоизоляции думаю подключу пакет ночной на месяц оплатил 300 рублей за месяц, когда включил сразу пожалел, деньги улетели на ветер. Одни охи да вздохи реально максимально смотреть нечего, не советую подключать этот пакет даже бесплатно мне он не нужен. Да и вообще думаю подыскать другого провайдера Триколор ТВ это отстой да и обновления ничего не дают наоборот клиент иногда глючить начал.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Очень много рекламы, еще и за наши деньги.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.



На нашей платформе собрано более 40 фильмовых телеканалов, которые предоставляют абонентам контент от лучших поставщиков. Мы также ведем постоянную работу по поиску интересного контента для пользователей. Повторы - это особенность сетки вещания, которая дает возможность клиентам не пропустить интересный фильм.



Обновление ПО необходимо для корректной работы приёмников. Если если после обновления ПО вы столкнулись с проблемами в работе оборудования, рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. Адреса сервисных центров производителя приёмников General Satellite можно посмотреть на их официальном сайте: https://www.gs.ru/. Получить также необходимую информацию о гарантийном сроке и сроке службы приёмного оборудования можно в его инструкции.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099650 просмотров
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
4 часа 29 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9693 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов