Бардак в триколоре - Отзывы о Триколор

Триколор
Сергей Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 7 просмотров
По ошибке положил деньги на триколор саратов тв в январе месяце,досих пор не возвратили и ушли в некуда,в техпомощь не дозвониться на телефон не отвечают что хотят то и творят .




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки по электронной почте или в социальных сетях (например, во ВКонтакте), опишите ситуацию как можно более подробно, и приложите к обращению ваш Триколор ID и контактный номер телефона – мы проведём проверку оплаты. Все доступные контакты для связи размещены на нашем сайте tricolor.tv в разделе "Помощь".


Триколор
Все отзывы

1.5 5
4076 отзывов / 3236607 просмотров
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Компания ТИССКОМ
Компания ТИССКОМ

Рейтинг: 5
11 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
43 отзыва
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.3
3704 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.6
102 отзыва
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.6
12536 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 4.6
153 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4.6
140 отзывов
Эконотел
Эконотел

Рейтинг: 5
23 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 4.9
58 отзывов