День Добрых Дел - Отзывы о 5-й канал

5-й канал
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 986 просмотров
Хочу спросить, те звезды, которые уговаривают дать денег на лечение детей, они сами что нибудь дали, или они получили гонорар за счет пожертвований? И как узнать, сколько перечислили денег, а сколько пошло на лечение, кто обогатился за счет этого, и кто решает на канале, кого показывать и на кого просить денег? Наверное Главред решает, после каждой акции есть новая машина.




Комментарии к отзыву

Лев Толстой 17 марта, 2022 год
Опять мерзкий-лживый ход "ПУТЬКИ" и его шайки .

Лезут к народу в карман , чтобы проверить на запас про деньги.

А если денег нет то или воюй .

Так же и гитлер делал (только не с деньгами а с патриотизмом).

На то он и "путин" чтобы путать народ .
Людмила 12 января, 2023 год
Как же вас, украинцев, пучит от нашего Путина. Займитесь уже своей страной.
Я 23 октября, 2020 год
Очень сложно отдать наворованное, оно же уже стало своим. Плохо то что это узаконенно теми кто эти деньги имеет. Производство законов против народа в последнее время стоит на первом месте. Нас настолько запугали и закормили средствами подавления/обещаниями, что только молча глотаем предложенную наживку. Живите дальше, подъедайте остатки брошенные в толпу обработанного дерьма...
Людмила 12 января, 2023 год
А причем тут российский канал? На своих украинских это пишите.
Гость 28 октября, 2021 год
А почему проссят милостыню для НИКИТЫ одни жиды и сколько умирающих детей в деревнях и селах наших русских земель, которым некому подать руку помощи и они умирают. Это помощь только для заинтересованных ЕВРЕЕВ.
Денис 24 февраля, 2022 год
Почему почему? Потому что это бизнес, да да грязный бизнес подобный тому что делают попрошайки на улицах городов. Скажете я жлоб которого душит жаба, чёрствый сухарь без сердца, да нет просто нормальный человек с нормальным критическим мышлением. По факту все происходит примерно так:находиться родители ребёнка которому официальная медецины помочь не может помочь, обрабатывается внушая что ребёнка можно спасти нужно только лекарство за n миллионов или операция за границей. И поехали открыли счёт и началось манипулирования в ход идёт все спикуляция на плачущих больных детях и. Пр.



PS Родителям 13 летнего Гоши Шишкова с раком крови после 5 процедур химия терапий и нескальких неудачных операций специалисты анкологи чётко сказали что, увы невозможно спасти ребёнка смиритесь с неизбежным однако собирают 2.5 миллиона зачем ???
Гость 10 мая, 2022 год
Простопреждечем посылать деньги включить мозги куда пойдут эти деньги лохотрон все этонепосылайте деньги они бьют на жалость показывая детей почему-то пожилых не показывают!?!!


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

5-й канал
5-й канал Российский федеральный канал. Выпускает в эфир художественные и документальные фильмы, аналитические программы, ток-шоу и авторские программы, а также выпуски новостей. 5-й канал на сегодняшний день присутствует во всех субъектах Российской федерации. Эфирным и кабельным телевизионным вещанием Пятого канала охвачены порядка двух тысяч населенных пунктов, в том числе все... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
348 отзывов
Телеканал Кино ТВ
Телеканал Кино ТВ

Рейтинг: 2.1
77 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1385 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2848 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2074 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
352 отзыва