Просто Ужас!!! - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 28 января, 2023 год 22 просмотра
Раньше когда владел Альфа банком Михаил Фридман это был лучший российский банк потом фридман уехал в Англию а банк 🏦 отжали или он продал друзьям Путина после чего там появились чудо люди из чудо банка ВТБ. банк превратился в шарашкину контору.Там бесполезно что то просить или менять там все сгнило морально. Общение с так называемым чатом кроме как бешенства от глупости сотрудников не вызывает. Никакая информация там не фиксируется для улучшения сервиса. Единственный плюс это то что они могут кому то занять деньги под 60-70 процентов годовых и кому не дали под нормальные проценты в других банках к ним могут обратится. Я случайно связалась с ними так как была клиенткой старого Альфа банка. Дали кредитную карту я 1000 раз пожалела что ее у них взяла условия по ней ужасные но главное не в этом. главнон в том что в общее впечатление от общения с ним по шкале от 0 до 10 это минус один ☝️ даже в мелочах он вызывает рвотный рефлекс. например в информации по кредиту написано внести деньги минимальный платёж до 10 января включительно внесла!!! Приходит ответ ваша карта заблокированна по причине просрочки!!! В чате спрашиваю почему ? там бесполезно что то спрашивать там как бы помягче написать… но не буду ругаться., но спросила вы опоздали нужно было ориентироваться по Московскому времени в Москве было уже 11 января!! Я живу не в Москве и информации о том что по Московскому времени платитб нигде не было на сайте где доступна информация о кредите и дате внесения. Бесполезно шли отписки в чате что в договоре был какой то пункт где есть информация что по Московскому времени нужно оплачивать. Карту заблокировали и лимит тоже. дальше больше . спустя время карту разблокировали и появился прежний кредитный лимит. с кредитной карты можно переводить деньги на дебитовый счёт, так как у меня была на руках дебетовая карта я решила перевести деньги с кредитного счёта на дебетовый. и по дороге решила заправить автомобиль заправившись и попытавшись перевести деньги с кредитной карты на дебетовую с комиссией я обнаружила что деньги пропали их нет не на кредитке ни на дебетовой карте сзади начинают сигналить автомобилисты а оператор просит оплату топливо. Звоню в банк в банке выясняется что и дебетовый счёт заблокирован из за якобы просрочки платежа других денег для оплаты топлива у меня не было с собой. В итоге оператор вызвал полицию а я позвонила мужу чтоб он привёз денег для оплаты!!! Эта история показывает что представляет в целом эта шарашкина контора я не хочу тут описывать другие примеры ХОЧУ всех предостеречь НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!! 200 раз пожалеете.

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными