100 проблем бесплатно - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 72 просмотра
Кто еще не влез в это г. Почитайте мой отзыв и подумайте 100раз.
Пользователь я этой карты старый, но за всё придется платить.
Что если вы не успеете обнулить карту, что будет на 101 день? Какой % вам насчитают?
50%!!! Увидев цифру в 50000 к ежемесячному платежу, становится очень плохо, скажу вам честно. А сумма растёт каждый день. Сотрудники банка вам не помогут, не ждите.. никакого рефинансирования и т.п. ответ мне был прост: да, сумма большая, но ничем помочь не можем.
Вот так.. радости в этом мало, только мысли как жить дальше и где искать такие деньги. У других банков лучше условия, знаю это на своём опыте. Поэтому ПОДУМАЙТЕ, если зп не дадут вовремя или по другим причинам не успеете обнулить, есть у вас такие деньги?

Отзывы о банках

Банки
68454 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
13 часов 54 мин назад
Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными