ХУДШИЙ БАНК РОССИИ АО АЛЬФА БАНК - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 16 мая, 2017 год 850 просмотров
Наша компания открыла расчетный счет в ОА Альфа Банк в ноябре 2016г и оплатаила сразу за 1 год РКО.
28.04.2017г. нам сообщили, что банк ОА Альфа Банк без объяснения причин, без письменного уведомления - как в 30х на улицах Бруклина в лучших традициях Ганстеров - прекращает расчетно-кассовое обслуживание нашей компании, и блакирет наши денежные средства !!!
Мы не можем пользоваться ими, так как один сотрудник "подумал" или ему кто-то помог из наших конкурентов, что мы оплачивая на Металлургический завод в г. Челябинск и г. Магнитогорск - дословно "Помогаем террористам" !!!
На нашу просьбу дать письменный ответ по нашему заявлению с приложением писем Металлургического завода , АО Альфа банк КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ !!! Мы обратились в другие банки, где нам сообщили что эта ситуация возможно, только при личной заинтересованности высокопоставленного сотрудника АО АЛЬФА БАНК !!!
На данный момент наша компания несет колоссальные убытки, не выплачивается заработная плата сотрудникам, не выплачивается арендная плата за аренду офиса и аренду склада !!! Работа компании блокирована !!!
НАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ !!! НЕ БАНК - А МУСОРКА !!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов