ХУДШИЙ БАНК РОССИИ АО АЛЬФА БАНК - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 16 мая, 2017 год 850 просмотров
Наша компания открыла расчетный счет в ОА Альфа Банк в ноябре 2016г и оплатаила сразу за 1 год РКО.
28.04.2017г. нам сообщили, что банк ОА Альфа Банк без объяснения причин, без письменного уведомления - как в 30х на улицах Бруклина в лучших традициях Ганстеров - прекращает расчетно-кассовое обслуживание нашей компании, и блакирет наши денежные средства !!!
Мы не можем пользоваться ими, так как один сотрудник "подумал" или ему кто-то помог из наших конкурентов, что мы оплачивая на Металлургический завод в г. Челябинск и г. Магнитогорск - дословно "Помогаем террористам" !!!
На нашу просьбу дать письменный ответ по нашему заявлению с приложением писем Металлургического завода , АО Альфа банк КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ !!! Мы обратились в другие банки, где нам сообщили что эта ситуация возможно, только при личной заинтересованности высокопоставленного сотрудника АО АЛЬФА БАНК !!!
На данный момент наша компания несет колоссальные убытки, не выплачивается заработная плата сотрудникам, не выплачивается арендная плата за аренду офиса и аренду склада !!! Работа компании блокирована !!!
НАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИНИМАТЬ !!! НЕ БАНК - А МУСОРКА !!!

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк