офис на Ломоносовском д. 25 - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 830 просмотров
Приехала в офис на Ломоносовском д. 25 (м. Университет) для получения новой карты этого банка. Дочку (год и пять месяцев) пришлось взять с собой, так как моя мама в тот день уехала в другой город, а муж был на работе.
Помимо получения новой карты пришлось делать перевод со старой карты на новую. В общем, все это заняло где-то минут 25, но тут ребенок стал плакать, и я как-то между делом спросила, нет ли в офисе места, где можно ребенка покормить. Изначально я не особо надеялась, что мне помогут - у них и своих дел хватает, просто спросила на всякий случай. Сотрудница, которая мной занималась, сказала, что спросит у начальника, и отошла. Потом пришел начальник офиса Дмитрий Скрипко, который был настолько любезен, что предоставил мне переговорную, где я смогла раздеть и покормить дочку. Мне помогли разогреть питание, поделились влажными салфетками, я смогла даже переодеть дочку. Огромное Вам человеческое спасибо! Также большое спасибо Елене, той самой сотруднице, которая мной занималась, фамилию ее я, к сожалению не запомнила.

Достоинства:
  1. Помогают людям!
Недостатки:
  1. Не заметила




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов