Карта 100 дней без % - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 3 декабря, 2017 год 783 просмотра
19 ноября 2017г. Подал заявку на получение кредитной карты, после заполнения всех форм, поступил звонок не посредственно из самого банка, с целью подтверждения всех данных. После чего анкета отправилась на рассмотрение. На следующий день, приходит смс, карта одобрена и направлена в выбранное вами отделение. Приезжаю в отделение, подаю документы, подписываю пару бумаг, фотографируюсь, далее сотрудник банка говорит что свяжется со мной в течении 15 мин либо придёт сообщение. Живу не далеко от тделения банка, уехал. Прошло 2 дня, ни звонков не смс. Решил сам связаться с банком, на протяжении дня выяснялось что с моей заявкой на кредитную карту, после чего перезванивает мне сотрудник банка, и просит снова приехать в отделение банка, и предоставить теже самые документы и подписать соглашение на обработку данных, и это спустя 2 дня, и то после того как я сам стал выяснять что с моей заявкой. Приезжаю в банк снова, прохожу все заново, и снова мне предлагают погулять 15 мин, гулял я весь день... нагулялся, зашёл в банк, сотрудник мне сообщает что не может до кого-то дозвониться, и что обычно эта процедура занимает 15 мин, хотя по факту вторую неделю. Вообщем уехал я из отделения, сотрудник обещал позвонить через пару дней.. сегодня 03 ноября 2017 пришла смс с отказом. я в шоке.. идиотизм. Возмущению нет предела.

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

ВТБ Банк