как сотрудники альфа недобанка моими деньгами свои кредиты гасили .... - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 6 мая, 2018 год 1103 просмотра
Альфа банк мошенничество - Как альфисты моими деньгами чужие кредиты гасили !!!!

Моя история вкратце:

сотрудники альфы , моими деньгами погасили в 2015 году свой кредит!
офис альфы в химках( мельникова 2б) , счас он после шумихи в инете и всех инстанций москвы и подмосковья - 2 прокуратуры, роспотребнадзор, банк россии, мвд химок и тд закрыт на проверку!

суды с мошенниками - альфистами шли 9 месяцев (химкинский городской суд, подала я на альфистов первой!) суд я выиграла 6 марта 2018 года, о взыскании с банка своих денежных средств!

так этот гоп - стоп из 90'х все 9мес. присылал бандитов на мой адрес и те требовали денег, угрожали мне!
в итоге : пришлось сменить на 9 месяцев адрес , попасть на арендную плату дома в лесу, за 140 км от химок!

28.08.15 года я приехала с 30 тысячами рублями закрыть полностью и досрочно кредит за стиральную машинку!
эти нехристи содрали с меня 25,500 и закрыли моими деньгами чужой и не известный мне кредит, провернув целую махинацию с моими счетами и с кассой их в од, спустя 2 года выяснилось , что альфисты считали закрытый кредит мне ещё 2 года !

и воровали деньги с моего счёта , отключив мне альфа - чек и смс - информирование , чтобы я не чухнула что происходит по карте и счёту к ней!

история эта сильно нашумела в сети интернет: лиана ланц альфа банк украл у меня деньги ( наберите через яндекс).

Всем Удачи в борьбе с мошенниками - альфистами !

Истец - Солкина О.А. ( в сети интернет - Лиана Ланц)

Общее впечатление: Как сотрудники альфа банка моими деньгами свои кредиты гасили ...

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. различные схемы мошенничества

Карина 10 мая, 2018 год
Я видела тоже самое где-то на другом сайте. В чем смысл копипаста?? Следить за своими счетами надо, чтобы потом по судам не бегать... никто тут Америки вам не откроет.
Лиана Ланц 1 июня, 2018 год
Слышь коза!?? Те су*а альфа чек отключат когда альфисты без твоего ведома, заявления и согласия!!! Спишут мразь у тя за 2 квартиры деньги нечаянно!!! Я посмотрю карина дэбильная как ты посты давать везде не будешь!!!! И по судам не пойдёшь!!!! Ты дэбилка чоли????

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Тинькофф банк