Кредит юредичесокму лицу - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 28 января, 2019 год 176 просмотров
приехал сотрудник Альфа Банка расказал какие они "крутые", мы предоставили все документы и по ним прошли в СБ проверку, но тут началась котовасия, этот сраный банк стал нас шантажировать : мы типа одобрим вам кредит только если вы откроете у нас счета расчетные по всем афелированным фирмам (т.е. уйдете из других банков), и то после этого мы подумаем сколько вам дать денег. Вот такие мошенники - разводят людей на деньги, пытаются втюхать договора и снимать с вас ежемесячные бабки.

Отзывы о банках

Альфа-Банк

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Совкомбанк