Ужасное отношение в Альфа Банке - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 278 просмотров
Прежде, чем вестись на раскрученную рекламу и обращаться в АЛЬФА банк, нужно знать, что этому банку человек интересен когда есть бабло.. какой бы ты постоянный клиент там не был, сколько бы денег уже не отдал, но с того момента, как у человека начинаются хоть какие-то финансовые
затруднения, даже временного характера, этот банк, будь уверены, НЕ пойдет вам навстречу, ни тем более НЕ даст никаких реструктуризаций и рассрочек, Не будет вести никакие переговоры и реагировать на обращения.. наоборот, накрутит вдовесок сумму еще и побольше.. Пользовалась картой 6 лет, отдала кучу денег этому банку, но как появились временные трудности;
вносила три платежа с просрочками, и закрыла бы , но тут мне позвонили из службы взыскания, и сказали, что если срочно не внесу сумму, больше, чем вдвое превышающую необходимую для закрытия долга, на меня подадут в суд и т.д.и т.п….(с какого правда... не очень поняла). Сумма, которая закроет просрочку представителя банка не устроила, нужна было вдвое больше, что бы я якобы осталась клиентом банка и смогла дальше пользоваться картой.. Базар разводить не стала, собрала все, что было на руках, в том числе вложила деньги отложенные на лекарства ребенку, в надежде оплатить потом их
покупку картой.. А карта, как оказалось, у меня давно заблокирована и разблокировать ее в наказание за три просроченных платежа никто и НЕ собирается вовсе, а за действия и обещания одних сотрудников в этом банке оказывается ни банк ни другие сотрудники ответственности НЕ несут.. правильно, главное всеми средствами выдрать деньги, а остальное хоть умрите...Вот такой он банк- Альфа банк.. всей страной больным детям собирают на лечения деньги.. А Альфа банк еще и ОТБЕРЕТ!!Никому в этот банк обращаться не советую!

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
68524 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными