АльфаСтрахование отзывы

АльфаСтрахование
107 отзывов / 12000 просмотров

Рекомендую

Гость 14 мая, 2021 год
Доброжелательные, внимательные сотрудники, большой выбор программ страхования на любой вкус. Однозначно плюс!

Застраховала дачу в Альфа

Мария 7 мая, 2021 год
После покупки дачного дома сразу же решила его застраховать в Альфа, у меня там же КАСКО, так что знала куда обращаться. Быстро все рассчитали и оформили, спасибо сотруднице Елене, внимательная девушка, побольше бы таких. Рассказала про каждую деталь в договоре.

Оценили ущерб от подтопления

Анна 30 апреля, 2021 год
Сотрудник АльфаСтрахование Евгений оценивал нам ущерб от подтопления в результате сильного паводка, обычно до нас вода не доходила никогда. Единственное что у него зависла программа в компьютере и пришлось подождать 10 минут, но это мелочи, главное что ругаться не пришлось

Интересные программы страхования

Игорь 28 апреля, 2021 год
Я могу назвать Альфастрахование "своей" компанией. Ну а что - автостраховка моя и жены у них, квартира тоже. Мне нравится, что у них программы появляются в зависимости от веяний времени. Например, недавно еще и от Короны застраховались. Но советую все делать онлайн, в отделениях то очереди, то программа зависнет…

Мой постоянный страховщик

Олег 26 апреля, 2021 год
Я уже несколько лет страхуюсь по ОСАГО в Альфе. Не считаю нужным менять компанию, потому что мне уже 2 раза нормально оформляли страховой случай по ДТП. Первый раз (давно дело было) выплатили хорошую сумму, второй раз отправили на нормальную станцию техобслуживании на ремонт.

Хорошее предложение

Николай 24 апреля, 2021 год
Мониторил рынок страхования на предмет страховки дачи. Нашел неплохие условия в Альфе. Приехал в отделение на Молодежной, чтобы задать свои вопросы. сотрудник Сергей не смог сразу на все ответить, но потом перезвонил и все прояснил. Хорошо, что про меня не забыли)

Не отвлекаются на посторонние дела

Галина 22 апреля, 2021 год
была в офисе Альфастраха Крылатские холмы, и обратила внимание на то, что сотрудники занимаются конкретно тобой и ни на что постороннее не отвлекаются типа болтовни про мужей или детей. В других компаниях это ужасно бесит

Оформил КАСКО

Дмитрий 20 апреля, 2021 год
Для оформления полиса КАСКО в Альфе в отделении на Улице 1905 года мне потребовалось около часа. это с учетом осмотра машины и выбора подходящей программы.Желающих оформить страховку много, поэтому очереди приличные. Хорошо хоть весь персонал в масках.

Быстро и без проблем

Михаил 18 апреля, 2021 год
Заскочил в Альфастрах купить полис на квартиру. Очередь конечно была приличная, простоял минут 20, а потом на мне программа зависла)) Но я никуда не спешил, да и менеджер Аня очень извинялась, так что я не в обиде. Страховку кстати взял, цена и условия норм.

Получили возмещение по травме у сына

Лариса 15 апреля, 2021 год
Сын занимается лыжами, получил травму на гонках. У нас полис компании "Альфастрахование". Я вообще раньше думала, что все эти страховки обязательные - просто бумажки. А тут нет, все серьезно. Рассмотрели и начислили деньги, воевать не пришлось

Доволен ремонтом

Борис 13 апреля, 2021 год
В Альфастрахе дали направление на ремонт машины на нормальное СТО. Сделали быстро и качественно. А я еще переживал, что придется доплачивать или покрасят плохо. Даже не заметно, в какое место удар был. С оформлением ДТП тоже не тянули, все сделали быстро

Честные сотрудники

Наталья 14 марта, 2021 год
Достойная страховая, лапшу на уши не вешают, и это главное. В отличие от многих других компаний, в Альфе мне не предлагали лишнего

Все нравится

Ольга 12 марта, 2021 год
Купила машину, зашел вопрос о страховке. Коллеги-мужчины практически в полном составе отправили меня в Альфастрах. О выборе не жалею, все хорошо

Удобно и выгодно

Алексей 10 марта, 2021 год
На мой взгляд, в Альфо страх самые адекватные условия. Страховал и машину, и квартиру у них. Страховой случай по квартире был (нас затопили жестко). Возмещение ущерба меня устроило.

Толковая компания

Олег 8 марта, 2021 год
Пользуюсь Альфой, и больше всего нравится, что не задалбывают бесконечными "а купите еще эту страховку и вот эту тоже". Все по делу. Плюс сами сотрудницы толковые, а это очень важно

Выгодное страхование

Денис 6 марта, 2021 год
Сам давно пользуюсь услугами Альфостраха, проблем не возникало, правда, страховых случаев тоже. Жена недавно сдала на права, купили машину, нужна была страховка. Обратились также в Альфу. Страховка выгодно вышла, с учетом того, что у жены стажа еще нет

Доволен выбором

Владимир 4 марта, 2021 год
С выбором страховой вообще не заморачивался - попалась на глаза реклама Альфострахования, я к ним и обратился. Сделали все очень быстро, причем можно было даже онлайн оформить, теперь знаю. Сумма адекватная, девочка заполнила все без ошибок. Приятно)

Быстрое обслуживание

Семен 2 марта, 2021 год
Оформлял Каско в Альфастрахе при покупке новенькой машины. Удобно, что мне не пришлось никуда ехать, прямо в дилерском центре представительница компании все онлайн сделала. Работают реально быстро, я даже кофе не успел допить. По условиям все устраивает. Оценить работу по возмещению ущерба не могу, но это к счастью) Надеюсь, не придется столкнуться со страховыми случаями.

Хорошо работают

Евгений 28 февраля, 2021 год
Предыдущую машину страховал в другом месте, в итоге из-за мелкого дтп потерял кучу времени на восстановление. Пинали меня из одного сервиса в другой, я уже плюнул и сделал все за свой счет. А я даже не виноват был. При аналогичной ситуации с Альфой проблем не возникло - повреждение быстро устранил.

Удачно застраховал квартиру

Юрий 16 февраля, 2021 год
страховал квартиру после покупки, Альфу посоветовал друг, туда и обратился, по цене вышло очень даже хорошо, страховых случаев пока не наступало.

нормальная страховая

Борис 15 февраля, 2021 год
уже 3 года верен альфе, офис у меня в 2х шагах от дома находится, сайт у них понятный, цены нормальные, короче все хорошо

Без проблем

Полина Ш. 15 февраля, 2021 год
не любитель такие вещи как страховой полис оформлять в онлайне, поэтому хожу в офис. Ни разу с Альфой не возникло проблем, все быстро оформляют, минут за 15.

Вернула часть страховки

Анна П. 12 февраля, 2021 год
после того как продала машину захотела вернуть часть страховки которую не успела использовать. Пришла в офис альфы, там все быстренько посчитали) могу рекомендовать эту страховую, сама буду здесь и дальше страховаться.

Молодцы, хороший сервис

Сергей 10 февраля, 2021 год
Офис альфы у меня около дома расположен, поэтому у них и страхуюсь, если какие вопросы то сразу к ним. Не мог понять почему у меня такая цена вышла за осаго, пришел, все рассказали, расписали, объяснили подробно, молодцы.

Обычная компания

Ivan 8 февраля, 2021 год
Обычная страховая компания, восторга не испытываю но и негатива тоже. Была у меня как то страховая с которыми ругался, здесь все тихо и спокойно. Восстановили мне полис взамен утерянного, по времени недолго, так что мне пока нравится наше взаимодействие с Альфой.

Застраховал машину

Николай 5 февраля, 2021 год
Для страхования своей первой машины выбрал альфу. Мнение положительное, оформили все буквально за 20 минут вместе с осмотром, рассказали что делать если попаду в дтп, сотрудники вежливые это большой плюс. Цена получилась ниже чем я ожидал, у меня стажа то всего 3 года, пока что настроен продлять страховку у здесь же.

Берем страховки в Альфе

Денис 4 февраля, 2021 год
Каждый год берем страховки на машины в Альфе. Жена довольна, я тоже без вопросов. У нее было небольшое дтп, там через европротокол все решили, выплатили все в срок, как и обещали. Теперь подумываем оформить тут же каско, у них есть много программ за адекватные деньги, недавно на сайте смотрели.

5+ по КАСКО

Дмитрий 6 января, 2021 год
По КАСКО ок, ставлю оценку 5. Я после аварии сразу в Альфу позвонил, ко мне аварком приехал в течение минут сорока максимум. Машина сейчас на СТО.

Ипотечное страхование

Daria 4 января, 2021 год
По ипотеке страховались в альфе, недвижка плюс жизнь и здоровье. Все ок, оформили без проблем, сейчас второй год оплатили, платеж прошел, у нас все продлилось. Я звонила, волновалась)

Все страхуемся у вас

Игорь 2 января, 2021 год
Всей семьей в альфе страхуем машины по осаго, и я и жена и сын. Рады что в свое время решились и сюда перешли из нашей старой страховой. Полис электронный, все удобно.. Ошибок у нас никаких не было ни разу
АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»