Обходить стороной! - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 2 октября, 2021 год 14 просмотров
ММИНУСЫ! Да, на некоторые товары цены немного ниже, но разница в 100- 500 рублей, не стоит ваших нервов!
Ни в коем случае не берите там технику или товары сложной конструкции.
Купила мини стиральную машинку за 909 рублей, после получения на второй день она перестала подавать признаки жизни! Вернула, так как был бесплатный возврат, товар был у отправителя через 5 дней. В итоге они писали, что ждут когда товар будет на складе и отправят мои деньги. Товар после получения отправителем, на складе появился только через неделю, потом неделю ждала ответ, что брак заводской. В итоге уже больше месяца жду своих денег.
МИНУСЫ ПЛЮСОВ НЕТ!
По глупости заказала смартфон за 9300, с большим объёмом памяти камера 48МП, прислали быстро, ну думаю продавец супер! Радость моя улитучилась сразу после включения! Это печать! И я поняла, почему продавец так быстро всем отправляет это БАРАХЛО, чтоб быстрее продать этот ужасный товар! Люди оставляют отзывы, что товар пришёл быстро, а что сам товар откровенное ..., это написать уже не могут!
Экран имеет синий цвет, буквы и цифры не чёткие, а камера не то чтоб 48МП, а впечатление, что она максимум 5МП, настройки не помогают.
На следующий день открыла спор, продавец предложил вернуть мне 1100 рублей, чтоб мне было не так обидно, что покупка не оправдала мои ожидания, но позвольте, о каких ожиданиях идёт речь, если я покупаю товар по параметрам которые этот продавец указал?!
И вот уже месяц идёт спор с продавцом и с сотрудниками Алиэкспресс, чтоб мне вернули деньги и забрали свой " чудо" телефон!
За свои же деньги, я делаю видео качества экрана, фото, пишу через день продавцу! Первые раз Алиэкспресс мне отказались, якобы на фото не видно, что это телефон который прислал мне продавец. В итоге я без телефона, так как этим пользоваться нельзя
он ужасный, нервы на пределе, время трачу!
А большое всего поражает отношение сотрудников Алиэкспресс, я прислала всю информацию, но никто не как не реагирует!
Дело конечно каждого, но я больше не буду делать покупки в магазине Алиэкспресс, лучше переплатить, но быть уверенным в качестве и порядочности магазина!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Сергей 2 октября, 2021 год
Вот именно поэтому,я никогда не заказываю на Али смартфоны,планшеты,видеокарты и прочую,мало-мальски стоящую технику.Тем более,что цены на Али на подобные вещи почти полностью сравнялись с ценами в России.А если ещё и из Китая заказывать,так за товар стоимостью выше 17000 рублей-вы таможне заплатите в районе 2,5 тысяч за растаможку вашей посылки,или если она будет весом свыше 31 кг-также,башляй мзду таможне,и платить вы будете 15% от стоимости товара,читаем новые поправки в законах РФ о таможенных сборах на ввоз товаров личного потребления на территорию РФ из-за границы.И,даже если вы умудритесь купить, пройдя все семь кругов Ада от АлиЭкспресс,то возврат в случае чего,будет за ваш счёт,т.к.бесплатного возврата на товарах мало,и никогда-на товары свыше 5000 рублей стоимостью.В итоге вещи сомнительного качества-выходят золотом,в буквальном смысле этого слова.Сейчас Али по ценам в РФ-не конкурент совершенно,там можно купить мелочёвку до 1000 рублей,и только тогда,когда этого товара-не купить по тем,или иным причинам на территории РФ.Сам сейчас сижу и жду три посылки.Жду уже 4(!!!) месяца.Продавцы продлевают сроки,я же не спешу открывать спор,так как он закончитится в 95% случаев в пользу продавца (Али в этом плане давно уже не тот, абсолютно),так как товар копеечный (посылки до 300 рублей),при недоставке которых-я не буду рвать на себе волосы,а просто (вернее,УЖЕ),купил себе то,что идёт ко мне пешком из Китая в Россию более 4-х месяцев-у нас,в магазинах розничных сетей,и отмечу-почти за теже деньги (ну,может рублей на 80 дороже),а если это так,то скажем дружно:"НА"УЙ ОНО НУЖНО"...crazymlolgoodcrazy

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
Мошенники! Незаконные списания.! Давно, в сентябре 2023 года оформила подписку за 1 рубль, далее через месяц ее отменила. И только сегодня, в марте 2024 года я заметила что у меня каждый месяц списывают по 399 рублей. При всем при этом карта из личного кабинета тоже удалена. Такое мерзкое впечатление об этой конторе. Прошу...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
9 мин 48 сек назад
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что ваше впечатление испортилось 😔 Но мы всегда предупреждаем об автопродлении, никаких неожиданностей. Сделано это...

Холодильник.РУ

3.5
84691 просмотр
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
19 часов 25 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1975 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

kns.ru
kns.ru