Продавец мошенник !!! - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 15 августа, 2022 год 32 просмотра
Купили телефон на этой площадке продавец оказался мошенник вместе указано телефона преслал хлам !!! Были указаны характеристики телефона 16гиг оперативки 1 тарабайт памяти и 48 мегапикселей камера а прислал 2 гига оперативки 1 гиг памяти и 2 мегапикселей камера и говорит это норм, открыли спор алиэкспрес встал на сторону продовца !!! Кругом одни мошенники !!! Если вам дороги ваши деньги и нервы не заказывайте на алиэкспрес не чего !!! Всем добра !!! AliExpress - Продавец мошенник !!! AliExpress - Продавец мошенник !!! AliExpress - Продавец мошенник !!! AliExpress - Продавец мошенник !!!

Сергей 23 августа, 2022 год
Вот честно: нужно быть сверхчеловеком,что-бы на Али-заказывать смартфоны...Это рулетка 200%,даже если заказ к вам идёт из России,либо доставкой,минуя почту России-телефон легко могут своровать на таможне,заменив его на кусок мыла в коробке,или вовсе,не довезти в итоге до вас,или привезти разбитый,в смятой, скомканной посылке,как-будто на ней (на упаковке с посылкой) плясали лезгинку...Я бы ну ни за что не отважился бы на такой подвиг,даже если это был-бы недорогой телефон/иная техника,будь что не так с заказом-концов на Али в итоге вы не найдете,лучше чуть переплатить (а в последнее время ценники на Али и по магазинам РОЗНИЧНЫХ точек продаж в стране-полностью сравнялись,выгоды нет никакой,а на отдельные позиции-на Али даже дороже стоит,чем в РФ),и купить "здесь и сейчас,с проверкой на месте",чем заплатить,и ждать неделями/месяцами на "авось,чего и придёт"...Вот только ЧЕГО ИМЕННО,И КОГДА-одному Богу и "Поднебесной" известно...Ну нах, проще в салон связи, Эльдорадо,М-Видео сходить.)))😁😁😁

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
11 часов 16 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1972 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

ООО «Литрес»
ООО «Литрес»