Прощание с Али - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 45 просмотров
Всем доброе. Ксожалению Али скурвился, поменялась политика и продавец всегда прав. Я с самого начала был с Али. Но сейчас у меня нет уверенности, что брак можно будет вернуть. Возможно, что с оттоком множества покупателей что то изменится, но не уверен. Думаю появится что то другое.
Удоляю свою регистрацию, не люблю лотерею и не хочу в неё играть.
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЙДЕТ ЛЮДЕЙ ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАДУМАЮТСЯ.

Достоинства:
  1. Практически нет, кроме цены.
Недостатки:
  1. Косячное и не понятно работающая приложение. Отсутствует поддержка покупателей, а именно раньше была горячая линия и почта. Все споры в последнее время, даже если товар бракованный в пользу продавца с минимальной выплатой.

Гость 23 ноября, 2022 год
Даже если ВСЯ РОССИЯ уйдет с площадки АЛИЭКСПРЕСС,то его обладатели плакать точно не станут.Россия лишь "капля в море",с кем работает этот китайский маркетплейс.АлиЭкспресс работает со всем Земным Шаром,не забывайте об этом,и уход ничтожной доли потребителей с площадки-вряд ли заставит задуматься их обладателей, АЛИЭКСПРЕСС это не "наши" Озон или ВайлдБерриз,где почти 100% прибыли делают площадкам россияне, АлиЭкспресс это площадка МИРОВОГО масштаба, Вам стоит это запомнить и принять как должное,что НИЧЕГО не случится с АлиЭкспресс,совершенно.)))
Гость 23 ноября, 2022 год
мировой масштаб к сожалению катиться вниз.вы почитайте отзывы из других стран.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазины

Euroauto.ru