Алиэкспресс превратился за последний год в сайт китайских продавцов-жуликов - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 17 марта, 2023 год 81 просмотр
Алиэкспресс превратился за последний год в сайт китайских продавцов-жуликов
Сделал за последние три месяца три покупки на Алиэкспресс, и все три три раза китайцы меня обманули. 1-й: 6 декабря 2022 года я оплатил на сайте заказ № 5094 4601 7776 8974, LK072327767CN, за аккумулятор для видеокамеры, за 935 рублей. Результат – аккумулятор прислали неисправный, Алиэкспресс 12 февраля 2023 года решил выплатить мне деньги. Но сегодня уже 17 марта 2023 года, а деньги не выплачивают, хотя выплата декларируется на сайте в 3-20 дней! После принятия этого решения заказ на сайте закрывается, и больше не отображается. Вы не сможете никуда написать как раньше - на все вопросы отвечает онлайн чат-бот, который гоняет клиента по кругу, но по-видимому китайским ворам только этого и надо!.
2-й случай: После этого я, 23.01.2023 года, оплатил 1203,67 рублей за аккумулятор в другом магазине, заказ № 5101 9280 1687 8974, трек номер 3026855543, с доставкой из России. Но после моей оплаты, на 2-й день, китайский магазин продавца исчез с сайта Алиэкспресс . Я открыл спор, деньги вернули, но не все – китайские воры с сайта Алиэкспресс посчитали достаточным вернуть мне лишь 1 066,45 рублей, прикарманив мои почти 200 рублей.
3-й случай: 31 января 2023 года я оплатил 462,82 рубля за 4 сменные сменные щетки к электрической зубной щетке, заказ 5104 9899 1438 8974, трек номер LC124222101CN. Но продавец прислал не 4 а 6 щеток, правда не подходящих к моей электрической щетке. Я открыл спор, китаец пишет, что вновь мне отправил щетки, но прошел месяц, ни денег и щеток я так и не увидел. Самое главное в том, что сейчас вы не можете никуда написать об этом китайском мошенничестве, для этого на сайте Алиэкспресс нет никакой связи. Кроме этого вы не сможете отправить отзыв об этом жульничестве китайце на странице продавцов-жуликов. Плохая информация о ворах-китайцах все равно не появится. Недовольство вы можете высказать лишь себе, журя себя за то, что связались с китайцами.

Игнат 26 марта, 2023 год
Рыба гниёт с головы.

С сентября 2019 года AliExpress в России является совместным предприятием российских акционеров и Alibaba Group, которое развивают Alibaba Group, mail.ru Group, «Мегафон» и Российский фонд прямых инвестиций. Фонд создан под руководством бывшим Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

1. Завышенный курс доллара

2. Отрицательные отзывы блокируют.

Не верите? Проверьте.

Российский сайт : https://aliexpress.ru/item/1005004695380254.html?spm=a2g2w.my_reviews.0.0.22d249d5gfoUR5&sku_id=12000030130176537

этот же товар на англо-язычном сайте проверьте.
Гость 26 марта, 2023 год
Я не знаю бывшего президента Дмитрия Медведева, я за него не голосовал, я знаю лишь еврея Менделя Давида Аароновича, и наверное из-за подобных пакостей в отношении граждан своих стран, их сейчас совсем нет в странах Европы, как Польша, или Германия?! Вобще-то я собрав в инете все имейлы доменов alibaba и aliexpress, уже написал китайцам, что россияне не будут работать с таким "сервисом" и это я уже вижу по числу людей на почте - их не стало! Навеное поговорка, что евреи могут хорошо делать только одно - ДЕНЬГИ, в корне не права! И поэтому в карманах у Мендельских их тоже станет значительно меньше!

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2774 просмотра
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru