Самоуправство, обман. - Отзывы об Алло Инкогнито

Отзыв написан 20 августа, 2016 год 3219 просмотров
Добрый день! Сразу хочу оговориться - пользуюсь услугами этого оператора с 2006 года. За это время периодически возникали мелкие проблемы, но все они решались довольно быстро. Из того что напрягало:
1) пару раз без моего согласия подключали платные услуги (дешевые, но не нужные). Отключал или через оператора, или в личном кабинете.
2) некоторые услуги, включенные в абонентскую плату, работают не стабильно. Например СМС о том что мне звонили, а я был недоступен приходит 1 раз из 5.
3) в службе поддержки всегда отвечают удивительно быстро (1-2 минуты), но работают там крайне некомпетентные люди, которые чаще всего не могут ответить ни на один вопрос. Всегда "составляют заявки", на которые обещают реагировать в течении суток, но чаще всего это занимает неделю.
4) о появлении выгодных для абонента услуг не информируют. Вообще.
Ну ок, проблемы есть, но с этим можно жить. А вот последняя проблема заставила меня серьезно задуматься о смене оператора.
В начале месяца получил СМС от моего банка с просьбой перезвонить им. Перезвонил. Из разговора понял что банк пытался связаться со мной 9 раз, но все попытки были неудачными. Я позвонил в абонентскую службу АллоИнкогнито. Как оказалось, они без моего на то согласия заблокировали номер моего банка потому что им кажется что с этого номера якобы идет СПАМ. Я, конечно, был бы признателен им за бдительность, за заботу о моем душевном равновесии в виду отсутствия спама, если бы не одно НО.
Они наотрез отказались разблокировать звонки с номера банка на мой телефон. Сначала сказали что это невозможно технически. Когда я выразил крайнюю степень удивления, они признали наличие технической возможности вернуть все на круги своя, но сообщили что такое решение может принять только Верховное Руководство, которое настолько Верховное, что просто недосягаемое. Этим людям, которые принимают решение, нельзя ни написать, ни позвонить, ни встретиться лично.
Некогда приятное впечатление от этого оператора испорчено окончательно. Я не желаю платить деньги сотовому оператору. который за меня решает с кем мне можно разговаривать, а с кем нет.

Ответ представителя Алло Инкогнито 22 августа, 2016 год
Ваше обращение рассмотрено, звонки с номера банка разблокированы.

Благодарим Вас за обращение!
Ответ представителя Алло Инкогнито 21 августа, 2016 год
Информация по Вашему обращению была передана на рассмотрение руководству компании, по результату обязательно Вас проинформируем.
Ответ представителя Алло Инкогнито 21 августа, 2016 год
Мы получили Ваше письмо.

Постараемся дать ответ в ближайшее время.
Ответ представителя Алло Инкогнито 20 августа, 2016 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Чтобы мы могли провести проверку, пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] письмо с указанием Вашего номера Алло Инкогнито, полных ФИО абонента, на кого оформлен номер, и описания Вашего вопроса. Также просьба указать номер, с которого Вам должны были поступить звонки от банка и примерные дату/время этих звонков.

Все обращения на вышеуказанный адрес контролируются руководством компании. Мы постараемся разобраться в ситуации в кратчайшие сроки и предоставим Вам ответ.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

4.6
60644 просмотра
оплата через qr код Возникли сложности с оплатой номера. Пришлось скачать приложение личного кабинета и оплачивать через qr -код . Очень даже просто и оплата проходит с любого банка. зачисление мгновенное
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито
воскресенье, 5 мая
Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. С наилучшими пожеланиями!...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

8231 просмотр
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

МегаФон
МегаФон