Амориа отзывы

Амориа

Безгранично довольна качеством работы

Ксения 26 августа, 2020 год
Безумно благодарна всем, кто работает в клинике Амориа, поскольку они дарят девочкам красоту, помогают им избавляться от комплексов и повышают самооценку. Я щепетильно подошла к выбору косметологического центра и врача и могу сказать, что не ошиблась в Гурьяновой Александре Ивановне. Ее уверенность, умение построить беседу и успокоить своего клиента — просто магия, о профессиональных качествах я вообще молчу. После проведения... Читать отзыв Безумно благодарна всем, кто работает в клинике Амориа, поскольку они дарят девочкам красоту, помогают им избавляться от комплексов и повышают самооценку. Я щепетильно подошла к выбору косметологического центра и врача и могу сказать, что не ошиблась в Гурьяновой Александре Ивановне. Ее уверенность, умение построить беседу и успокоить своего клиента — просто магия, о профессиональных качествах я вообще молчу. После проведения процедуры Fractora Firm я заметила выраженное уменьшение морщин (кожа стала более упругая и эластичная, она подтянулась) и что контур лица стал более четким. Расположением, ценами, обслуживанием безгранично довольна.

Я в восторге!

Зинаида 22 июля, 2020 год
Подруги подарили на День рождения сертификат на процедуры красоты в клинике Амориа. Я не сразу решилась пойти, но после первого же визита поняла, что это лучший подарок в моей жизни. Внимательное отношение персонала, большой выбор аппаратных процедур, приятная атмосфера. С доктором Гурьяновой мы сразу нашли общий язык и определились с планом работы. Мой вывод – лучшее соотношение цены и качества... Читать отзыв Подруги подарили на День рождения сертификат на процедуры красоты в клинике Амориа. Я не сразу решилась пойти, но после первого же визита поняла, что это лучший подарок в моей жизни. Внимательное отношение персонала, большой выбор аппаратных процедур, приятная атмосфера. С доктором Гурьяновой мы сразу нашли общий язык и определились с планом работы. Мой вывод – лучшее соотношение цены и качества на услуги косметолога в Москве. Я в восторге от процедуры омоложения на аппарате Ультраформер. Это достойная альтернатива хирургической подтяжке лица. И стоит в несколько раз дешевле.

Очень довольна результатом

Валентина 16 июля, 2020 год
Я категорически против пластических операций, но хочу сохранять молодость как можно дольше. Именно поэтому последние 5 лет над моей красотой работают профессиональные косметологи клиники Амориа. В 21 веке можно выглядеть на 10 лет моложе без хирургических вмешательств. Фотоомоложение, биоревитализация, профессиональный уход – все это услуги клиники Амориа, доступные каждой женщине. Всем советую врачей этого центра, так как проверила их качество... Читать отзыв Я категорически против пластических операций, но хочу сохранять молодость как можно дольше. Именно поэтому последние 5 лет над моей красотой работают профессиональные косметологи клиники Амориа. В 21 веке можно выглядеть на 10 лет моложе без хирургических вмешательств. Фотоомоложение, биоревитализация, профессиональный уход – все это услуги клиники Амориа, доступные каждой женщине. Всем советую врачей этого центра, так как проверила их качество на себе.

Отличная клиника

Софья 8 июля, 2020 год
Чтобы в 42 года выглядеть молодо, нужно трудиться над своей внешностью. Домашнего ухода уже недостаточно, поэтому я и обратилась в клинику Амориа. Изначально меня привлекло удобное расположение, но теперь я не променяю своих девочек ни на каких других врачей. Чаще всего хожу к Юлии Новиковой, но несколько раз попадала на процедуры Гурьяновой. Всегда все на высшем уровне. Все аппараты и... Читать отзыв Чтобы в 42 года выглядеть молодо, нужно трудиться над своей внешностью. Домашнего ухода уже недостаточно, поэтому я и обратилась в клинику Амориа. Изначально меня привлекло удобное расположение, но теперь я не променяю своих девочек ни на каких других врачей. Чаще всего хожу к Юлии Новиковой, но несколько раз попадала на процедуры Гурьяновой. Всегда все на высшем уровне. Все аппараты и препараты сертифицированы, медперсонал подготовлен, отношение чудесное. Стареть я пока не планирую, поэтому ждите меня на новые процедуры!)

Все хорошо, привезли вовремя

Лариса 8 июля, 2020 год
Постоянно делаю интернет заказы на одном и том же сайте, пришло сообщение, что заказ отправлен через сберлогистику. Напряглась, так как видела отзывы совсем не положительные. Пришло смс, что доставит курьер в течение трех дней. Фактически в середине второго дня все получила. Так что у меня опыт положительный.

очень счастлива

Сергеева Юля 5 марта, 2019 год
Мне уже за 30 и до того, как я решилась на Фейс тит у меня был очень ярко выражен второй подбородок. Как бы я не занималась фейсбилдингом, не делала массажи, и не сидела на диетах, все было в пустую. В Амориа мне наконец-то помогли решить мою проблему раз и навсегда. Прошло уже полгода, и как и говорил доктор, беспокойств по... Читать отзыв Мне уже за 30 и до того, как я решилась на Фейс тит у меня был очень ярко выражен второй подбородок. Как бы я не занималась фейсбилдингом, не делала массажи, и не сидела на диетах, все было в пустую. В Амориа мне наконец-то помогли решить мою проблему раз и навсегда. Прошло уже полгода, и как и говорил доктор, беспокойств по поводу второго подбородка больше нет. Я очень счастлива, спасибо!

надеюсь на хороший результат

Клементина 25 февраля, 2019 год
Привет всем красавицам)) Долгое время, наверное со школы я жутко комплексовала из-за своего носа. Потом со временем к комплексам добавился еще и вес. Меня часто пугали пластическими операциями, а именно последствиями от них. Я взвесила все за и против. Была в дух клиниках на консультациях, в итоге выбрала Амориа за профессионализм. Нравится мне, когда я вижу, что человек профессионал. Жду... Читать отзыв Привет всем красавицам)) Долгое время, наверное со школы я жутко комплексовала из-за своего носа. Потом со временем к комплексам добавился еще и вес. Меня часто пугали пластическими операциями, а именно последствиями от них. Я взвесила все за и против. Была в дух клиниках на консультациях, в итоге выбрала Амориа за профессионализм. Нравится мне, когда я вижу, что человек профессионал. Жду первую операцию с носиком, надеюсь на хороший результат.

Хорошая клиника

Яна 22 февраля, 2019 год
В Амориа 1,5 года назад делала липосакцию, операцию проводил доктор Мамиев. Все понравилось, ничего лишнего не выкачали, сделали, как я и хотела. Теперь живот выглядит гораздо эстетичнее. Спасибо!
Достоинства:
  1. отношение персонала, современное оборудование
Недостатки:
  1. вроде нет

Мне нравится здесь отношение докторов

Ангелина 21 февраля, 2019 год
Довольно часто в Амориа заглядываю к доктору Лихачевой. Мне нравится, как она тщательно и бережно делает мне уходовые процедуры для лица. Результаты стали более заметны после 3 сеансов, но и на первом получилось неплохое сияние и здоровый вид.

В Амориа очень хорошая атмосфера и сотрудники

Федченко Рая 18 февраля, 2019 год
Да, эта клиника действительно заслуживает уважения. Я побывала тут всего пару раз, делала несколько процедур, и осталась просто в восторге. Это такое место, куда хочется возвращаться, потому что окружают там не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди.

Пришла в Амориа по совету сестры

Кира 17 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность доктору Мамиеву за его профессионализм и человеческие качества. Планирую сделать у Мамиева подтяжку груди, после родов испортилась форма, бюст обвис, но доктор пообещал, что форма будет лучше, чем была до, данная от природы. Мы долго готовились к операции, и остались считанные дни. Уверена в мастерстве Мамиева абсолютно, видела фото его работ и читала отзывы, он также работал... Читать отзыв Хочу выразить благодарность доктору Мамиеву за его профессионализм и человеческие качества. Планирую сделать у Мамиева подтяжку груди, после родов испортилась форма, бюст обвис, но доктор пообещал, что форма будет лучше, чем была до, данная от природы. Мы долго готовились к операции, и остались считанные дни. Уверена в мастерстве Мамиева абсолютно, видела фото его работ и читала отзывы, он также работал с моей старшей сестрой, результаты ошеломительные.

Спасибо вашим специалистам

Iren 16 февраля, 2019 год
В клинике Амориа я избавилась от целлюлита! Все говорят, что у молодых его нет, но у меня в 24 года уже все бедра были в апельсиновой корке. Просто все испробовала - массаж, всякие мази, удары током, банки. Оставалось только чудо. Медикаментозно убрать все просто невозможно. Я решилась на липосакцию, чтобы вернуть своим ногам красоту, а коже упругость. Безболезненно почти, довольно... Читать отзыв В клинике Амориа я избавилась от целлюлита! Все говорят, что у молодых его нет, но у меня в 24 года уже все бедра были в апельсиновой корке. Просто все испробовала - массаж, всякие мази, удары током, банки. Оставалось только чудо. Медикаментозно убрать все просто невозможно. Я решилась на липосакцию, чтобы вернуть своим ногам красоту, а коже упругость. Безболезненно почти, довольно быстро. Теперь планирую заняться животом, убрать эти ужасные растяжки. Спасибо вашим чудо-хирургам.

Сделали меня красоткой

Настена 15 февраля, 2019 год
А меня друзья не узнают на улице. Я удалила почти все фотографии свои старые. Амориа - вы разделили мою жизнь на до и после. Я много лет была полной, устала с этим бороться и мама оплатила мне липосакцию. Я не ожидала, что это будет так круто! Живот и бока, которые были для меня проблемными зонами с подросткового возраста , просто... Читать отзыв А меня друзья не узнают на улице. Я удалила почти все фотографии свои старые. Амориа - вы разделили мою жизнь на до и после. Я много лет была полной, устала с этим бороться и мама оплатила мне липосакцию. Я не ожидала, что это будет так круто! Живот и бока, которые были для меня проблемными зонами с подросткового возраста , просто исчезли, растаяли. Я смотрю на себя в зеркало и плачу от счастья. Это же просто волшебство. Чувствую себя легкой и стройной.

мой мужчина сходит с ума от красивых губ

Людмила 14 февраля, 2019 год
Увеличивала губы в Амории “по следам” моей мамы. Ранее я делала в частном кабинете косметолога, но то ли аппарат стал хуже, то ли работа халатнее, и мне не нравился итог, могла исчезнуть чувствительность. В Амориа я приехала за косметологической процедурой вместе с мамой, заодно проконсультировалась по поводу губ и через месяц пришла на процедуру. Сделали очень быстро, проверили на все... Читать отзыв Увеличивала губы в Амории “по следам” моей мамы. Ранее я делала в частном кабинете косметолога, но то ли аппарат стал хуже, то ли работа халатнее, и мне не нравился итог, могла исчезнуть чувствительность. В Амориа я приехала за косметологической процедурой вместе с мамой, заодно проконсультировалась по поводу губ и через месяц пришла на процедуру. Сделали очень быстро, проверили на все показатели. Как спала припухлость - теперь не могу налюбоваться собой. Естественный вид, нет этого утиного эффекта, мой мужчина сходит с ума от красивых губ своей девочки))

Результатом я довольна.

Вика 13 февраля, 2019 год
Делала грудь в клинике Амориа у Мамиева А. Р. – хирург с золотыми руками. Обошлись без имплантов, просто подтянул мне мою (природа не обделила, но после родов форма не та). Осложнений после операции не было, доктор всё время меня мониторил, интересовался моим состоянием и наблюдал. Результатом я довольна.

Это не клиника, а как спа салон

Надежда Игнатенко 12 февраля, 2019 год
Доктор Лихарева делала мне процедуру Альтера, после чего состояние моей кожи заметно улучшилось. На процедуре я не чувствовала себя как в клинике, скорее как в спа – обстановка позволяет расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Можно сказать, что я побывала на отдыхе.
Достоинства:
  1. отношение персонала, современное оборудование
Недостатки:
  1. не заметила

Ужасная Клиника

Гость 9 февраля, 2019 год
Хочу поделиться неудачным опытом сотрудничества с данной клиникой.
Хочу поделиться неудачным опытом сотрудничества с данной клиникой.
Оплатив полностью операцию (риносептопласитка), договорились с врачом на примерную дату операции. По прошествии времени, приехав в клинику, оказалось что врач уволился и операцию делать некому. Предложили два варианта: дождаться, когда они возьмут нового врача на работу и возврат средств. Был выбран возврат (сумма 139000 рублей), написав заявление, в положенный срок деньги не вернули. Пришлось много им звонить, почти каждый день, в ответ одна и та же фраза: «Мы с вами свяжемся». Это продолжается на протяжении 7 месяцев. Сейчас вовсе перестали брать трубку. Чувствую деньги не вернут, буду обращаться в суд и в Роспотребнадзор. Настоятельно не рекомендую данную клинику, поберегите нервы.

Приду сюда снова

Настя 5 февраля, 2019 год
Эта клиника привлекла моё внимание за лицензированное оборудование, очень уж я люблю качество, которое подтверждается! Процедуру мне делала врач, и при этом она давала консультации по уходу за лицом. Мне понравилось у вас, с радостью приду сюда еще

Хесмана Дарья Леонидовна 15 июля, 2018 год
Очень нравится работа медсестрой в клинике Амориа. Тем более, что наша работа приносит людям радость и красоту. Я здесь работаю чуть больше года. За это время задержка по зарплате была всего один раз, и то на пару дней. В целом и график хороший, и зарплата, коллектив дружный. Отличная работа.

Кобонова Ксения 10 июля, 2018 год
Несколько лет назад подруга предложила пройти конкурс на ставку медсестры в клинику Амориа. И мне повезло, я прошла, о чем ни капли не жалею. В Амориа хорошие условия труда, своевременная и достаточно не плохая зарплата. Можно хорошо выехать на премии. Главное, хорошо работать и не спускать рукава.

Пирогова Евдокия 8 июля, 2018 год
Очень довольна своей работой дерматокосметологом в клинике Амориа. Платят хорошо, клиентов много. Очень приятно наблюдать довольные лица своих клиентов. Значит, делаю свою работу не зря. Тем более, то и зарплата достойная, как для такой престижной клиники. Весь коллектив хорошо подобран, все специалисты высокого уровня.

Куимов Трофим 5 июля, 2018 год
Пластическим хирургом в медицинском центре Амориа работаю года два. Здесь работа хирурга действительно ценится и платят за нее достойные деньги. Не то что, в других клиниках. Еще и премии частенько бывают. Медсестры тоже хорошо получают. У руководства все на одном уровне. Работа вполне отличная.

Татьяна Черкашина 28 июня, 2018 год
Более двух лет работаю администратором в медицинском центре Амориа. Нравится то, что здесь почти не бывает задержек по зарплате, потому что на прежнем месте работы это была целая проблема. Да и график здесь мне наиболее подходящий. Очень ценю свое место работы.

Руслана Ядчишина 26 июня, 2018 год
Долгое время работала в одной из клиник Москвы, потом мне повезло устроиться в клинику Амориа. Здесь действительно работают профессионалы, врачи только высшей категории. Зарплата абсолютно белая, клиника платит налоги. Посменный график работы, каждая смена хорошо оплачивается. Как по мне, здесь замечательная работа.

отзыв о клинике Амориа

Валерия Супрун 23 июня, 2018 год
Довольна своей должностью администратора в клинике Амориа. Меня полностью устраивает мой график работы, зарплата. По зарплате выходит очень даже прилично, около 75 тысяч рублей в месяц. С коллективом повезло, хорошая управляющая, благодаря которой в клинике порядок. Все между собой хорошо ладят, помогают друг другу. Работа налажена отлично.

отзыв о клинике Амориа

Татьяна Ангеловская 20 июня, 2018 год
Работаю уже в клинике Амориа несколько лет. Работа стабильная, по зарплате тоже хорошо выходит. Я врач, получаю зарплату до десяти раз в месяц, чтобы не скапливались большие суммы. Да и сама по себе работа мне очень нравится. Всегда приятно видеть красивых клиентов, которые довольны твоей работой.

Надежда Ковальская 19 июня, 2018 год
Очень люблю свою работу в клинике Амориа. Работаю здесь дерматологом уже более двух лет. У меня замечательно оборудованное рабочее место. Ездила уже пару раз за границу повышать квалификацию. Да и по зарплате здесь очень даже прилично выходит. Никто пока не жалуется. Отличная работа. Тем более и платят достойно.

Отзыв о работе в Амориа

Марина Коростылева 15 июня, 2018 год
В клинике Амориа работаю не так давно, но мне здесь очень нравится. Клиника хорошо оборудована, к сотрудникам хорошее отношение, и зарплата приличная, и отпускные и больничные оплачиваемые. Руководство всегда может войти в положение. Если качественно и хорошо работать, то можно заработать не плохие премии. Да и коллектив в целом хороший. Я очень рада, что смогла сюда устроиться.

Лариса Мамедова 12 июня, 2018 год
Устроилась пару месяцев назад в клинику Амориа на должность администратора. Если честно, то всегда мечтала об этой работе. Могу сказать, что работа в клинике не из легких, но оно того действительно стоит. Во первых у меня хорошая зарплата, частенько выхожу на премии. Да и график хороший. Надеюсь, задержусь здесь надолго.

Человек работает на совесть!

Виталина 11 июня, 2018 год
Искала хорошего хирурга для блефаропластики, нужно было исправить возрастные изменения. Выбрала Христенко Артура Александровича. Он сделал все, чтобы я была довольна результатом! Человек работает на совесть!
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее