Амориа отзывы

Амориа
127 отзывов / 28291 просмотр

отзыв о клинике Амориа

Анна Лукаш 19 мая, 2018 год
Года три уже работаю в медицинском центре Амориа в Санкт - Петербурге. Работа нравится прежде всего тем, что работаю в дружном коллективе. В этом заслуга нашей управляющей - Анны Вершининой. Смены всегда стабильные, нет никаких плавающих графиков, да и зарплата белая, так что на хлеб с маслом хватает.

Шикарная клиника!

Лера 18 мая, 2018 год
Узнала из интернета о такой операции, как липомоделирование. Долго изучала, какие клиники его делают, отзывы о хирургах. Остановилась на Мамиеве Алексее Романовиче из «Амории» и ни капли не жалею! Процедура очень сложная, но хирург смог сделать из моего тела красивую фигуру! Насколько критично я к себе отношусь, но даже я не могу сказать, что выгляжу плохо! Я сейчас красивая, стройная... Читать отзыв Узнала из интернета о такой операции, как липомоделирование. Долго изучала, какие клиники его делают, отзывы о хирургах. Остановилась на Мамиеве Алексее Романовиче из «Амории» и ни капли не жалею! Процедура очень сложная, но хирург смог сделать из моего тела красивую фигуру! Насколько критично я к себе отношусь, но даже я не могу сказать, что выгляжу плохо! Я сейчас красивая, стройная привлекательная женщина! Здесь учат любить себя! Шикарная клиника!

Он умеет правильно подбирать зоны для операции.

Василиса 17 мая, 2018 год
Мне Мамиев Алексей Романович сделал липосакцию. Он умеет правильно подбирать зоны для операции, благодаря чему все тело меняет свой вид в лучшую сторону! Мне он проработал живот+бока+галифе. Получился целый комплекс и стройная фигура с привлекательными изгибами. У меня не то что давно – никогда такой фигуры не было! Алексей Романович настоящий профессионал!

Классный эффект!

Мирра 3 мая, 2018 год
Классный эффект, стоит того! Сделала подтяжку лица мезонитями. При правильном их расположении, как в «Амории», выходит естественный вид, но становишься моложе сразу лет на 10 минимум! Для меня такой вариант подошел, я довольна! Похорошела и посвежела буквально за несколько минут!

Очень классно!

Маша 27 апреля, 2018 год
Сделала в Амории лазерную эпиляцию зоны подмышек и бикини. Очень классно! Не больно совсем, так как процедура с эффектом охлаждения. Получила ухоженную гладкую кожу!

Рекомендую!

Карина 26 апреля, 2018 год
Лазерная эпиляция – «маст хев» для каждой девушки, но она не очень приятна. В клинике «Амориа» мне сделали такую процедуру с эффектом охлаждения. Получилось безболезненно, даже без каких-либо дополнительных средств обезболивания!

Этой процедурой довольна.

Антонина 25 апреля, 2018 год
Фотоомоложение отлично делают в клинике «Амориа». Сама прошла процедуру и результат отличный. Главное – подтянутая, красивая кожа, посвежевший цвет и устранение мелкой сеточки морщин. То, что и требовалось, в принципе от этой процедуры.

В общем – то, что хотелось!

Алина 19 апреля, 2018 год
Мне было важно немного «освежить» свою внешность, но без фанатизма. Выбрала фрактору в клинике «Амориа». Результат именно такой, как я ожидала. Посвежела, кожа получила приятный теплый оттенок, морщинки разгладились. Подтянулась форма лица немного, за счет чего и возраст визуально уменьшился. В общем – то, что хотелось!

Здесь такого нет.

Жанна 18 апреля, 2018 год
Неплохой косметолог Ферапонтова Ольга Юрьевна. Я ее периодически посещаю и довольна результатами. Работает в клинике «Амориа». Мне подбирает процедуры и уход под особенности кожи. Встречала косметологов, которые стараются «впихнуть» самые дорогие процедуры. Здесь такого нет.

Cама процедура не такая страшная.

Владислава 17 апреля, 2018 год
Новая грудь – новая жизнь! Так оно и есть!!! Классный хирург в этом направлении – Коростелюк Юрий Витальевич. Своими формами я обязана ему! Я горжусь своей внешностью, и в этом именно его заслуга. К слову, сама процедура не такая страшная, как кажется, и следы от ее проведения уходят быстро.

Рекомендую клинику «Амориа»!

Алена 12 апреля, 2018 год
Рекомендую клинику «Амориа» и Ферапонтову Ольгу Юрьевну. Она классно проводит объемное моделирование. Выгляжу ухоженно, молодо и красиво. При этом еще и приемлемо по цене это все обошлось!

Очень рада, что мне удалось попасть именно к нему.

Марина 6 апреля, 2018 год
Удалось убрать 2 размера при помощи липосакции от Коростелюка Ю.В. Подход у него скрупулезный, все делается по высоким стандартам. Пообщавшись с ним несколько раз перед операцией, уже доверяла ему как родственнику. Действительно опытный специалист! И человек замечательный! Очень рада, что мне удалось попасть именно к нему.

Советую всем!

Юлия 26 марта, 2018 год
Аэрджент в «Амории» прошла в феврале. К весне готова – красивая, ухоженная, помолодевшая!

Благодарю!

Альбина 23 марта, 2018 год
Комки Биша убирала в Амории. Высококлассные специалисты, сразу видно! Благодарю!

Амориа лучшая!

Валерия 22 марта, 2018 год
Амориа лучшая! Была в другой клинике на фракселе – никакого эффекта! Только зря потраченные деньги! Здесь совсем другой эффект! Поразительно, как может отличаться результат от одной и той же процедуры в разных местах проведения!

Рекомендую, человек на своем месте.

Марина 16 марта, 2018 год
Бываю в клинике «Амориа» часто, так как привыкла следить за собой. Чтоб не перечислять список того, что мне нравится, скажу коротко – они молодцы! Учли все, что нужно для комфорта клиентов! Очень нравится посещать косметолога Феропонтову Ольгу Юрьевну. Мне с ней приятно общаться, и как специалист она хорошая. Рекомендую, человек на своем месте.

Спасибо!

Галина 15 марта, 2018 год
Урраааа! Теперь я с красивой фигуркой благодаря абдоминопластике! Делала в «Амории»! Там реально профессионалы! Спасибо!

Это заслуга «Амории»!

Татьяна 14 марта, 2018 год
Я счастлива, что попала в клинику «Амориа»! Пластику носа не решалась сделать долго, а теперь жалею, что потеряла столько лет! Огромное спасибо за мой красивый, ровный нос, который полностью преобразил мой внешний вид! Я стала красивой! И это заслуга «Амории»!

Вышло именно аккуратно

Кира 11 марта, 2018 год
При помощи контурной пластики в клинике «Амориа» мне очень удачно сделали коррекцию формы и объема губ. Из своих мелких и тусклых губ с нечетким контуром я получила аккуратную и красивую форму! Скажу, что вышло именно аккуратно, никаких губ Памелы Андерсон! Именно так, как я и хотела!

Мне очень понравился эффект.

Елена 6 марта, 2018 год
Кто думает, что делать с морщинами, советую попробовать фрактору в «Амории». Мне ее Христенко А.А. делал. Думаю, результат зависит еще и от квалификации специалиста. Мне очень понравился эффект, так что стоит идти не только на процедуру, но и именно к этому врачу постараться попасть.

Рада, что обратилась именно к нему.

Валентина 28 февраля, 2018 год
Айрапетян Арташес Ашотович проводил мне блефаропластику. Убрал нависшие веки, складки вокруг глаз. Уже полностью прошли следы от операции, и выгляжу я намного моложе и красивее! Рада, что обратилась именно к нему.

Мне результат понравился.

Алла 26 февраля, 2018 год
Приходила в «Аморию» на фраксель. Классная процедура в плане воздействия на кожу – убирает и пигментацию, и даже мелкую сеточку капилляров. Мне результат понравился. Делала у Акимовой.

Однозначно рекомендую попробовать!

Ираида 21 февраля, 2018 год
В моем варианте оптимальной методикой по улучшению возрастного состояния кожи без хирургии была выбрана процедура альтеры. Делала в клинике «Амориа» у Гаджимурадовой Ф.Г. Она провела её блестяще! Даже не ожидала увидеть на себе подобный эффект. Однозначно рекомендую попробовать!

Так что можно смело идти в клинику.

Диана 20 февраля, 2018 год
Не хочу перехвалить, но в «Амории» работает много хороших специалистов. Была здесь у косметологов Гаджимурадовой и Акимовой: обе понравились. Так что можно смело идти в клинику, а к кому попадете, думаю, не важно, уровень подготовки у всех хороший.

Он действительно лучший в Москве!

Евгения 19 февраля, 2018 год
Об опыте Христенко Артура Александровича слышала не раз. Очень хотела попасть именно к нему. И у меня получилось! В «Аморию» к нему пришла в ноябре с Комками Биша. Уже сейчас могу похвастаться отличным результатом их устранения! Он действительно лучший в Москве!

Сделали действительно качественно!

Яна 17 февраля, 2018 год
Сделала нитяной лифтинг в «Амории». Специально ради этого приезжала в Питер. Выбрала клинику по советам и отзывам, и они оказались правдивыми. От себя могу сказать, что сделали действительно качественно!

Очень нравится!

Ольга 16 февраля, 2018 год
Хорошая атмосфера, современное оборудование, классные специалисты в клинике «Амориа». Бываю у них регулярно. Очень нравится, как работает косметолог Акимова Марина Андреевна. Всегда стараюсь попасть к ней.

Отличный специалист!

Дмитрий 13 февраля, 2018 год
С Комками Биша отлично справляется доктор Христенко из «Амории». Мне он действительно помог избавиться от этой проблемы. Благодарен ему, отличный специалист!

Мне понравилось и отношение.

Юлия 9 февраля, 2018 год
Остались хорошие впечатления от посещения клиники «Амориа»: у Акимовой Марины Андреевны сделала контурную пластику. Результат – подтянутая кожа, красивый овал, приятный цвет лица. Мне понравилось и отношение, и качество работ.

Вы гений!

Карина 24 января, 2018 год
Арташес Ашотович Айрапетян, спасибо за проведенную ринопластику! Прошло больше месяца после операции, я уже привыкла к своему новому образу и он мне, однозначно, нравится! Вы гений!
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее