Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы

анализ колодезной воды

Сергей 24 октября, 2017 год
Хорошо организован и выполняется предлагаемый Аналитическим центром МГУ анализ воды. Благодарен за оперативно полученные результаты.

Тест в ЖК

Гость 23 октября, 2017 год
Приехали, забрали воду в нескольких емкостях, все четко, все понравилось!

Проверка воды в колодце.

Гость 13 октября, 2017 год
Набирал воду сам, для чего использовал пластиковые ёмкости из под не газированной воды (открывал и сливал купленную воду непосредственно перед наполнением). Результат получил в течении четырёх дней. Качество проведённого анализа и пояснения к нему меня полностью устраивают.

Вежливая лаборатория.Результат получен раньше срока

Гостья 12 октября, 2017 год
Ставлю 4 звезды,чтоб была возможность роста. Были небольшие недочеты. Курьер приехал на забор без необходимой экипировки, не расcчитаной для объекта.. Хотя быстро.Скорость обработки Экомониторинга быстрее.В сроки лаборатория МГУ уложилась,сделала даже быстрее. Практически результаты совпали.Один правда элемент выбился,но объяснимо почему.Спасибо ребятам за работу.

Отличное качество обслуживания

Ирина 12 октября, 2017 год
Сделали анализ за 4 рабочих дня. Спасибо! Важно было получить анализ в независимой лаборатории. Теперь можно подбирать оборудование для водоподготовки.

Качественный анализ с выводами

Гость 6 октября, 2017 год
Сделали за три дня анализ,претензий к работе нет, если возникнут вопросы помогут Вам их решить.

Все просто и быстро

Гость 5 октября, 2017 год
Прислали анализ воды за три рабочих дня.
Цена - качество отлично сочетается

Замечательные специалисты и приятные люди

Елена 5 октября, 2017 год
Мы заказали проведение анализа качества воды с выездом курьера в Московскую область. С первого же звонка создалось самое приятное впечатление о компании. Консультант очень подробно и понятно все объяснил. Сразу сложилось впечатление, что я говорю с отличным специалистом. Мы обсудили какие именно анализы воды стоит сделать в нашей ситуации, вызвали курьера. Курьер приехал в тот же день, был очень... Читать отзыв Мы заказали проведение анализа качества воды с выездом курьера в Московскую область. С первого же звонка создалось самое приятное впечатление о компании. Консультант очень подробно и понятно все объяснил. Сразу сложилось впечатление, что я говорю с отличным специалистом. Мы обсудили какие именно анализы воды стоит сделать в нашей ситуации, вызвали курьера. Курьер приехал в тот же день, был очень вежлив и аккуратен. Анализ воды нам прислали не через неделю, а уже на пятый день по электронной почте. Отличный сервис, отличное качество, приятные люди.

Отличное качество обслуживания

Гость 4 октября, 2017 год
Неоднократно пользовалась услугами Аналитического центра МГУ для получения информации о качестве воды из скважины на даче для подбора комплексной системы водоподготовки (фильтрации), так как в Московской области в воде много железа. На этой неделе получила анализ воды из водопроводного крана в квартире (до и после фильтров), чтобы убедиться в безопасности питьевой воды. Анализы сделали за 3 рабочих дня и прислали... Читать отзыв Неоднократно пользовалась услугами Аналитического центра МГУ для получения информации о качестве воды из скважины на даче для подбора комплексной системы водоподготовки (фильтрации), так как в Московской области в воде много железа. На этой неделе получила анализ воды из водопроводного крана в квартире (до и после фильтров), чтобы убедиться в безопасности питьевой воды. Анализы сделали за 3 рабочих дня и прислали результаты на электронную почту. Очень оперативно и удобно.

Быстро и удобно

Сергей Л. 29 сентября, 2017 год
Отдавал воду на анализ, а через 4 дня пришёл результат на почту.
Достоинства:
  1. Быстро, надеюсь достоверно.

НЕ ЛАБОРАТОРИЯ А МОШЕННИКИ

Родион 7 сентября, 2017 год
Отдал воду на анализ. Забирал курьер. Заказал анализ за 6000 р.
Через неделю пришел по почте ответ. Вода практически идеальна.
Вызвал фирму, показал анализ и в соответствии с ним установили фильтры.
Через 2 недели огромные колонные фильтры забились.
После чего фирма, которая устанавливала фильтры настояла на повторном анализе.
Отдал воду на анализ. Забирал курьер. Заказал анализ за 6000 р.
Через неделю пришел по почте ответ. Вода практически идеальна.
Вызвал фирму, показал анализ и в соответствии с ним установили фильтры.
Через 2 недели огромные колонные фильтры забились.
После чего фирма, которая устанавливала фильтры настояла на повторном анализе.
превышение железа было в 10 раз выше нормы, а в хотя согласно протоколам МСУ оно у меня в норме. В итоге из-за их не профессионализма я потерял деньги на установку фильтров, а теперь надо их еще и переделывать.
По телефону ответили мне что такого быть не может.
За каждое слово отвечаю. Протоколы на руках.
Так что к ним обращаться категорически не советую.

Плохая лаборатория

Гость 10 августа, 2017 год
сегодня я позвонила, чтоб узнать сколько стоит анализ воды и что в него входит. И очень удивилась, что сотрудники лаборатории не знают и не слышали про КМАФАнМ и предположили, что я что-то путаю. Я предложила посмотреть в интернете, что это такое. На что мне было сказано, что я сама должна посмотреть. Я посмотрела, зачитала, на что мне было сказано, что... Читать отзыв сегодня я позвонила, чтоб узнать сколько стоит анализ воды и что в него входит. И очень удивилась, что сотрудники лаборатории не знают и не слышали про КМАФАнМ и предположили, что я что-то путаю. Я предложила посмотреть в интернете, что это такое. На что мне было сказано, что я сама должна посмотреть. Я посмотрела, зачитала, на что мне было сказано, что они про это не знают, я им предложила все таки ознакомиться (т.к. они занимаются анализами воды) для общего развития, на что мне очень грубо ответили. Не рекомендую эту лабораторию, т.к. сидят там малообразованные, скорее всего, 2-ки студенты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Анализ воды после очистки

Валерий Владиславович Калачкин 11 июля, 2017 год
Анализ воды получил в течении недели. Результат подробный. Вода не соответствует по марганцу и биологии... Заключения не содержат рекомендаций по корректировке оборудования химочистки воды. Анализ сделан как для скважины. Хотелось бы все таки получить рекомендации...

Быстро и удобно

Кирилл 16 мая, 2017 год
Отдал воду на анализ в четверг и уже в понедельник получил подробный результат с пояснениями.
Для меня было главным отдать воду в независимую лабораторию, чтобы потом не навязывали оборудование.

Профессионально и оперативно!

Евгений 15 мая, 2017 год
Очень доволен оперативностью и качеством работы сотрудников АЦ МГУ и особенно Менеджера отдела продаж Алексея Кисленко, который принял заказ в выходной день!
Результаты анализа с расшифровкой оперативно доведены заказчику. Надеюсь на достоверность результатов! Оценка - отлично!
Достоинства:
  1. Профессионально и оперативно!
Недостатки:
  1. Не выявил

Водица

Гость 13 мая, 2017 год
Сделали все быстро и надеюсь качественно!!!!
Спасибо огромное)))

Все очень оперативно

Ольга 9 мая, 2017 год
Очень оперативно приехал курьер, анализ воды получили во время, думаю после установки необходимого оборудования, повторно закажу анализ воды именно в этой лаборатории

Быстро и в полном объеме

Павел П. 6 мая, 2017 год
Краткий отзыв о работе аналитического центра:
Плюсы:
- оперативно: обратился в выходной, перезвонили договорились о встрече.
- удобно: приехал курьер, забрал образец.
- наглядно: пришел ответ с анализом воды, с указанием, нормативных значений и полученных результатов.
Минусы:
- сразу указать не могу, наверное поэтому заказываю анализ воды у лаборатории второй раз,
- возможно дороговато, но оперативность и удобство перекрывают данный минус.
Вывод:
Рекомендую всем.
СПАСИБО!

Анализ Оптимальный

Иван 2 мая, 2017 год
Добрый день, заказал Анализ оптимальный, курьер приехал во вторник. В субботу, не смотря на выходные уже был готов анализ. Спасибо за оперативность и четкость работы

Анализ воды СанПин

Алексей 29 апреля, 2017 год
Заказывал анализ воды СанПин из скважины на даче (в 80км от Москвы), курьер приехал в удобное время, заполнил бутылочки водой, дал заполнить анкету где подробно указали объем исследуемой воды и место взятие воды, через неделю выслали на email результаты (есть возможность забрать результаты физически в лаборатории, что я и сделаю после праздников), протокол исследования понятный, приведены значения которые получились и... Читать отзыв Заказывал анализ воды СанПин из скважины на даче (в 80км от Москвы), курьер приехал в удобное время, заполнил бутылочки водой, дал заполнить анкету где подробно указали объем исследуемой воды и место взятие воды, через неделю выслали на email результаты (есть возможность забрать результаты физически в лаборатории, что я и сделаю после праздников), протокол исследования понятный, приведены значения которые получились и нормативные с указанием нормативного документа. Менеджер Алексей оказался отзывчивый и ответил мне дополнительно на все вопросы. Я впервые делаю анализ воды и не могу сравнить данную лабораторию с другими, но в целом я доволен, думаю в будущем буду обращаться в эту компанию.

Очень хорошо

Сергей Петрович 25 апреля, 2017 год
Все сделали в оговоренные сроки и качественно.Также проконсультировали по фильтрам и остальной водоподготовке. Самые хорошие впечатления о работе Центра

Отличная лаборатория!

Нина 24 апреля, 2017 год
Прекрасная работа! Было интересно съездить самой посмотреть на лабораторию - не пожалела, прогулялась по территории БотСада МГУ. Анализ воды заказывала минимальный - сделали быстро. В присланом материале понравилась расшифровка итогов в заключении - очень полезно.
Спасибо за работу - буду обращаться еще.

Огромное спасибо, профессионализм.

Павел 24 апреля, 2017 год
Быстро, и во время приехал специалист. Оперативно произвёл забор проб воды. Анализы пришли на почту во время, без предварительных напоминаний с моей стороны. Успехов Вам и долголетия!

Быстро и профессионально.

Константин 19 апреля, 2017 год
Делал анализ "ОПТИМАЛЬНЫЙ" (30 параметров) + Микробиологию.
Сдавал воду в понедельник утром (9-30), результаты пришли на почту в среду (15-00).
В результатах есть расшифровки по превышениям (очень удобно).
Обращусь еще раз.
Рекомендую good

Качественно, четко, профессионально

Гость 19 апреля, 2017 год
Впервые воспользовалась услугами аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова для проведения анализа воды. Специалисты данного центра с большой ответственностью и профессионализмом подходят к решению задач, поставленных заказчиком. По результатам анализа воды получена консультация и рекомендации. Все очень четко и профессионально.

Отличный сервис

Александр 17 апреля, 2017 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами Аналитического центра МГУ по анализу воды - все качественно и профессионально !

Лаборатории

Гемотест