Отельный гид - профессионал - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 15 просмотров
Здравствуйте! С наступающим всемирным днём туризма! Хочется сказать спасибо за профессиональную работу отельному гиду. Отдыхали в Турции 9-16 сентября, Отель «Сиде Резорт». Встречи с отельным гидом обычно не любят, зная, что в это время будут усиленно «впаривать» экскурсии. Но идти надо, потому что связь с отельным гидом – это информация об изменениях в рейсе, да мало ли что ещё стрясётся, вдруг это единственно адекватный человек, кого интересуют твои проблемы в незнакомой стране? Встречи с ЭТИМ гидом мы ждали ! У нас возникла проблема прямо в день приезда, но сотрудники отеля её решить не могли, ссылаясь на то, что не понимают, о чём мы им говорим по-русски! Поэтому в первые же минуты встречи, когда гид Анекс Тура ЭМИЛЬ, поинтересовавшись, как мы долетели, и всё ли в порядке, получил информацию, что нам нужен другой номер, он начал действовать (после встречи мы сразу в другой номер и переехали). Честно объяснив ситуацию с тем, что он курирует несколько отелей, поэтому встреча наша единственная, обменялся с нами контактными данными. Похвалил выбор отеля, отметив удобный график шаттла до пляжа. Очень удивил тем, что не стал предлагать экскурсии на местные античные красоты (дивные экспонаты под открытым небом!!!), а просто рассказал, как к ним пройти. Мы знали, что они ближе отельного пляжа, но указана была лучшая дорога. Зная от знакомых об экскурсии в Зелёный каньон, мы взяли именно её. Вечером перед поездкой Эмиль по СМС сообщил время выезда из отеля, напомнил, что иметь с собой. И не его вина, мы считаем, что в Зелёном каньоне рыбалка была «для галочки», ибо той наживкой, что предлагалась, можно было разве что глушить стайку мальков в месте этой рыбалки! Опять же, купание в довольно прохладной воде каньона не стоило делать дважды. Это промахи организаторов. Приятным бонусом стала выдача всех напитков и на катамаране и в пункте, где мы обедали, бесплатно.
Естественно, накануне вылета Эмиль прислал уточнённые данные о рейсе, а на наше сетования по поводу слишком раннего выезда, укоротившего наш отдых, выразил сожаление, что это чартер. От души желаем успехов в непростой работе ЭМИЛЮ и всем служащим в компании Анекс Тур. Учитесь у Эмиля, обменивайтесь опытом, читайте отзывы, делайте выводы,и пусть с помощью компании отдых в других странах будет незабываем и прекрасен!

Достоинства:
  1. Отличное знание русского языка отельным гидом
  2. Грамотные предложения отельным гидом экскурсий
  3. Внимательность к туристам
Недостатки:
  1. Нерациональная организация экскурсии в Зелёный каньон

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"