Отзыв об отельном гиде Марии (Сиде, отель Seaden Valentine resort spa) - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 12 просмотров
Ездили с мужем в Сиде 10-18.09.2021 года Анекс туром. Все замечательно, кроме одного момента, о котором и хочу написать, чтобы руководители компании рассмотрели данный вопрос.
11.09.2021 года в 14.00 по местному времени Сиде у нас состоялась плановая встреча (по приезду) с гидом Марией в отеле Seaden Valentine resort spa. Целью Марии было только "втюхать" экскурсии от компании и больше ее ничего не интересовало. На вопросы: "а где находится пляж или магазинчики или остановка автобуса и т.д?" она лишь флегматично махнула рукой со словами мол там. До этого я просто много раз на таких встречах была и всегда были такие доброжелательные милые участливые работники, которые реально старались подсказать да и просто были позитивно настроены. Но ладно бы, она просто была равнодушной, нет. Как только она услышала, что я хочу взять экскурсию у своего знакомого (ну так случилось, что есть в Турции свой проверенный человек, занимающийся экскурсиями) - на меня обрушилось все негодование мира. Мария запугивала, агрессивно разговаривала и всем своим видом показывала свою неприязнь - это было крайне не профессионально и конечно чисто по человечески неприятно. Остался неприятный осадок после встречи с ней. Руководство Анекс тур, примите пожалуйста меры! Нельзя переходить профессиональный рамки и деловой этикет в общении с вашими туристами! После такого не хочется ходить на встречи с гидами. В остальном все хорошо, все остальные работники показали себя профессионально и приветливо.

Достоинства:
  1. Все остальное)
Недостатки:
  1. Отельный гид Мария

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"