Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 29 января, 2015 год 1077 просмотров
В прошлом году летом мы ездили через туропера Анекс Тур в Испанию, точнее на Тенерифе. Начну с того, что мы летели чартером, как и все, и у нас все прошло хорошо, без задержек рейса и длительных ожиданий в аэропорту. По прилету нас встретил представитель компании Анекс с табличкой и в форменной одежде. Туристов с Анекс тур прилетело достаточно много, но автобус был большой и разместились мы с комфортом. По дороге до отеля гид рассказал, что стоит посмотреть на Тенерифе, куда можно сходить, где можно купить недорогие сувениры и рассказал в целом о стране и ее культуре. У нас был забронирован трехзвездочный отель Catalonia oro negro. Расположен он примерно в 15-20 минутах неторопливой ходьбы от пляжа. Единственное но - это когда с пляжа идешь, подниматься приходится в горку. Отель нам попался хороший, номер был небольшой но очень чистый, вообще за чистотой там хорошо следят. Убирают каждый день и на совесть. В отеле очень дружелюбный персонал, их отношение к туристам покроет любые мелкие недочеты. Из экскурсий мы взяли у отельного гида обзорку по Тенерифе, больше ничего не покупали, очень хотели посмотреть все сами. Вообще гид попался веселый, шутил постоянно, веселил всех своих туристов. В отеле он был не постоянно, видимо у него и в других отелях были туристы, но мы знали, когда он будет, т.к. заранее договаривались. В самый первый день он дал нам свои координаты на случай непредвиденных ситуаций, слава богу, таких не было. Мы взяли в прокате авто и многое посмотрели сами, у нас был путеводитель, но нашей целью были не только достопримечательности, но и просто жизнь местных жителей, поэтому мы просто колесили по окрестностям, останавливались везде, где нравилось и бесконечно фотографировались). Очень удобно было оставлять авто на парковке рядом с отелем. Перед вылетом нас тоже предупредили о времени, когда приедет трансфер заранее и мы были готовы ехать вовремя.
Мы слетали очень хорошо и получили массу приятных впечатлений. Спасибо туроператору и сотрудникам отеля за помощь и хорошее отношение.
Еще мы были с Анексом в Египте, и там все прошло супер. Хоть и экскурсии никакие не брали, т.к. были с трехлетним ребенком.
Теперь хотим слетать летом в Болгарию по раннему бронированию.

Митя 8 февраля, 2015 год
Тоже давно летаю с Анекс туром, последний раз ездили на новогодние каникулы с коллегами по работе. Главное,что мне нравится у Анекса - это дорога, все слажено, все во время, никаких накладок, никаких задержек, перевозки все с комфортом. И кстати, в аэропорту видел, что автобусы, в основном с логотипом Анекс-тур, что порадовало и немного удивило, что другие ТО "своих" не встречают? Так что менять туроператора не буду, зачем рисковать! Планируем отпуск на лето, приглядываем туры в Испанию, ваш отзыв, думаю, мне поможет с выбором)
Elena Kuznetsova 29 января, 2015 год
Мы недавно из Вьетнама вернулись, тоже с Анексом летали - все прошло чинно-благородно. Сейчас планируем отдых на лето, тоже рассматриваем вариант раннего бронирования у этого ТО. Как вариант смотрим о. Тенерифе. Вы говорите машину брали напрокат - персонал отеля помог или можете посоветовать куда обратиться?
Daniel 30 января, 2015 год
А раннее бронирование дешевле выходит? Мы так тоже в Испанию собрались летом.
Марина Томина 30 января, 2015 год
Значительно дешевле получается, если купить заранее. Мы в Испанию год назад ездили тоже по раннему бронированию. Очень хорошо сэкономили.
Elena Kuznetsova 30 января, 2015 год
мы смотрим варианты которые предлагает Анекс, зайдите на их сайт, посмотрите что есть, ну и цены - сравните потом
Elena Kuznetsova 30 января, 2015 год
Да, будет дешевле. А во-вторых, можно забронировать номера в нужный вам отель и не опасаться что в нем номера закончатся)
Марина Томина 29 января, 2015 год
Знаете, у нас удачно все получилось, нам гид очень помог. Мы спросили у него, где можно взять на прокат машину. Он сказал, что надо узнать на ресепшен, с нами туда пошел. Сотрудники отеля нам дали визитку, куда позвонить можно и узнать. Гид наш позвонил и узнал для нас и условия, и адрес. Добыл нам где-то такси, мы бы на автобусе точно заблудились. Я по цене сейчас точно не вспомню, но недорого было, у меня муж все оплачивал, а я на машину глазела стояла. Нам достался Фольксваген Поло, не новый, но в очень хорошем состоянии. Причем у них там авто, которые в прокате, вообще по полной застрахованы. Даже если у вас видеорегистратор из машины вытащат, никто с вас за это деньги брать лишние не будет (у нас с друзьями такая беда была). И еще, если поедете, имейте ввиду, что для аренды авто нужны права международного образца, их надо еще в России оформить. Но это не сложно.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур