Просто отвратительно - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 17 октября, 2021 год 12 просмотров
Просто отвратительно!
Если вы бронируйте отдых через Анекс тур, то уделите  10 минут времени на прочтение отзыва, чтобы не потерять деньги  и настроение.

Хуже тур оператора я просто не встречал.
Ездили с друзьями отдыхать в отель Gold city в Турции.
Нашими гидами были Эмран и Шамиль. Как всегда они торопили с выбором экскурсии,  потому что потом "мы уйдём в другие отели и нельзя будет записаться". Решили взять экскурсию в каппадокию, потому что это была мечта. На улице не очень хотелось брать, потому что не известно что там будет, (спойлер: лучше бы взяли на улице). На встрече нам озвучили цену в 139 долларов, сказали что в экскурсию все включено: просмотр шаров, завтрак, обед, ужин и проживание в отеле как у нас (5* все включено) на брошюре было указано  что есть танцы местных народов.
Когда мы сомневались, то Шамиль сказал нам, что отдаст экскурсию за 115 долларов.  И мы решили сделать себе подарок и взять. А теперь самое удачное:
Завтрак был просто отвратительный (бездомные питаются лучше): два яйца, заверенный кусок колбасы, старые маслины и булка которой можно было убить кого нибудь, если ударить. Терпели, посмеялись. 
По пути выяснилось, что танцев местных народов не будет и не было никогда. Некоторые очень расстроились. Дальше - хуже. Посмотреть на шары платно! Гид так удивился,  что нам сказали что это входит в стоимость. Платите ещё 20 долларов и вы посмотрите на шары. Мы несколько раз уточнили у Эмрана, входит ли  в стоимость просмотр шаров, на что получали положительный ответ. Расстроились все. После решили доплатить,  потому что за шарами мы и ехали.  Весь день нас возили по другим локациям. Тут возражений нет. Красиво,  интересно. 
Заселение в отель началось с того, что Гид сообщил нам, что шаров не будет вообще! Тут уже начали негативить все. При чем сказал он это так поздно и быстро, что было подозрение о том, что информация у него была уже давно. Люди стали проситься обра но и срочно, но "у нас программа, а каппадокия это вообще не шары". Дополнительная развлекаловка (турецкая ночь, джипинг) стоит денег. Отель просто отвратительный. 4 звезды как ужасная тройка. Еда ужасная,  накладывают мало и с таким лицом, будто свою еду отдают. Все холодное и невкусное. А напитки за доп стоимость, как и на протяжении всей дороги, ещё и по стоимости московских баров. 
Весь следующий день мы провели в дороге, посмотрели только на одну локацию. Ужин был там же где и завтрак в предыдущий день, думаю не стоит описывать каким он был.  Приехали поздно,  уставшие и злые.  Вход в места, куда мы заезжал стоит 50 лир (500 р) в общей стоимости.  За что мы платили - неизвестно.  Все то же самое стоит на улице 69 долларов (дешевле в два раза).
Следующая часть - наш выезд.
Мы сами мониторили перенос рейса, потому что брали чартер.
Изначпльно: самолёт в 8 утра. Выезд из отеля в 2 часа.
Перенос: самолёт в 18.00.
На ресепшене никакой информации до 12 часов ночи.
Мы стали звонить Эмрану, который не смог объяснить нам, почему информация не обновлена. Сказал,  что нужно верить тому, что на ресепе. И если будет перенос, то он скажет. На наш вопрос "почему на официальном сайте авиакомпании ожна информация , а у нас другая " он ответить не смог,  стал хамить, говорить, что его рабочий день закончен и почему мы звоним так поздно ( на встрече по приезду улыбчивый Гид говорил, что будет на связи 24/7 и вообще пишите, когда захотите)сказал, что не будет объяснять одно и тоже несколько раз и, внимание,  стал сбрасывать звонки! (Все это мы специально записывали на диктофон, чтобы в случае чего - предъявить вещдок)
А теперь представьте: до выезда из отеля 3 часа, нам не известно,  что делать, потому что сидеть в аэропорту 12 часов - это сущий ад.
Позже он позвонил и с таким одолжением сообщил, что наш рейс перенесли.
Что мы имеем: полная дизинформация от гидов, установка и изменение цен на экурсии на свое усмотрение, хамство  и критично  запоздалое информирование отдыхающих об отлете.
Совет: не летите отдыхать с анекс тур, лучше доплатить за другую компанию и быть спокойным. А если все же случилось лететь с ними, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите у них экскурсии. Лучше на улице заплатить меньше в два раза с получить то же самое.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82601 просмотр
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
307 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.9
541 отзыв
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
24 отзыва