Хамство - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 16 февраля, 2015 год 1543 просмотра
Хамство, шантаж и угрозы со стороны представителей этой фирмы, если вы не купите экскурсии, я выслушала 8 февраля 2015г. даже то, что какие русские алкаши и они приезжают в Египет, чтоб нажираться

robin 3 марта, 2015 год
Хамство гидов в Шарме и Хургаде гидов Анекс тура -общее место. Жулик на вымогателе. Положительный отзыв редкость, при всем позитивном настрое отдыхающих.
Регина 26 февраля, 2015 год
Очень "содержательный" отзыв)) Я вот в Египет летаю каждый год с разными оператора, в том числе и через Анекс и может все дело в общем позитивном настрое, но мне ни разу не хамили, а даже если и пытались, то "где начали там и закончили" - ибо не надо реагировать, если вы приехали отдыхать а не ругаться)) А как все знают - кто ищет тот всегда найдет. Иногда туристы так позволяют себе общаться с гидами, как простите с личными рабами, так что реакцию в виде "хамства" стоит ожидать.
Максим 25 февраля, 2015 год
А в чем собственно заключался шантаж и угрозы? Неужто не запомнилось? Похоже на какой то вброс негативной пыли, а не на отзыв о работе Анекса как оператора. Хамоватые гиды в Египте это в принце нормальная практика и такие не только у Анекса, видимо у них это в крови, что поделать. А вообще против такого лома есть один прием - больше позитива!
Шанежка 24 февраля, 2015 год
Ну если бухают русские и что же? Мы для всего мира страна пьяниц, и вряд ли когда - нибудь потеряем это звание. Главное человеком оставаться. Вот у нас никогда не было претензий к гидам, и у гидов претензий к нам. Никто не хамил, не шантажировал, наоборот вежливость и помощь во всем. Не знаю где вы таких сотрудников увидели. А чтобы составить полную картину, вы, действительно, не даете никаких подробностей.
Руслан 24 февраля, 2015 год
Ага, а вы не видели, как напиваются немцы и свинячат? А в Ирландии вы не видели, что творится по выходным? Самый пьяный россиянин такого и представить себе не может! А на счет хамства гидов - ну есть такие люди, которые устали от своей работы, ненавидят ее, вот и срываются на клиентах. Да, и у меня был такой случай в Египте, что гид от Анекса, коряво говорящий на русском, мягко говоря, "не воспринимал" отказы от экскурсий. Ну так надо не только отзыв в инете написать, а в первую очередь сообщить туроператору, что есть такие сотрудники, иначе такое хамло портит отдых туристам и репутацию компании, на которую работает. Тем самым мы и туроператору помогаем отсеивать некомпетентных и непорядочных сотрудников и нанимать адекватных, которые с хорошим настроениям выполняют свою работу. Ну вот я летал с Анексом и в Турцию, и в Египет, и в Грецию, и к счастью, больше таких гидов не попадалось, все были в полном адеквате, вежливые, некоторые мне вообще нравились своим веселым непринудительным тоном в общении
Марина 24 февраля, 2015 год
Думаю такие "сотрудники" по-любому найдутся у каждого туроператора, и вы совершенно правы - справиться с ними можно только своевременно обратившись в компания, от которой они "работают". Ну лично мне попадались такие и в Пегасе и в Тез и в Корэл, так что Анекс тут не индивидуален, хотя сервис у них меня устраивает больше, чем в ряде прочих. Иногда иногда действительно нужно проще относиться, снисходительнее быть если угодно))
Гость 26 февраля, 2015 год
Помимо сервиса меня еще и цена у Анекса устраивает больше, чем у большинства ТО. И при более низкой цене, качество не страдает.
Марина 23 февраля, 2015 год
Ну что сказать... Если три слова гида (пусть даже хамоватого) сформировали у вас мнение о работе ТО - это выглядит очень странным, согласитесь?)) Настроение на отдыхе турист себе создает сам это во-первых, а во-вторых подавляющее большинство наших с вами соотечественников действительно отличаются поведением в Египте, равно как и в Турции, при том "блещут" не самой светлой стороной медали. Мы летали с Анексом и не раз, в Египет в том числе, у нас нареканий нет. Гиды конечно разные, но это мимолетный человек и я на них даже внимания особого не обращаю, главное что бы с перелетами, отелями и общей организацией все было в порядке))
Оксанка 22 февраля, 2015 год
К сожалению зачастую русские туристы, и не только русские, едут именно с целью, как вы написали "нажраться" и сами создают о себе такое впечатление. Гиды тоже встречаются разные, но я с хамством у Анекса не сталкивалась, хотя летала с этим ТО уже не раз. Главное - позитивный настрой, это же отдых.
Карина 20 февраля, 2015 год
А конкретика где? Вы недовольны туроператором, но не говорите из-за чего именно. Вброс какой-то. Я про Анекс ничего плохого или хорошего не скажу, так как не пользовалась их услугами. Но вот друзья с ними летают и не жалуются. А если бывает и жалуются, то на конкретные вещи, в отличии от вас

Туроператоры: отзывы

Анекс тур