ОБМАН!!! СОС!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 9 просмотров
Ребята никогда не покупайте экскурсии у гидов от Анекс тур! Мы ездили в ноябре в Египет. Купили на нашу семью две экскурсии. Первая обзорная по городу, где нас повозили за наши деньги по их магазинам и даже город толком не показали. А на морской экскурсии обещали отвезти в заповедник, должно было быть три остановки в море и тд., а по факту нас на несколько метров отвезли от берега, где плавали пакеты и мусор, немного поныряли и отвезли назад. И за эти две экскурсии мы отдали 310 долларов! Я просто в шоке! Такого развода с нами не было никогда! Ужасная компани, ответили мне что все было нормально и до свидания! Берегите нервы и деньги. Одно жалко, мы потеряли два дня отдыха на море, лучше бы тупо лежали на пляже.

Гость 6 декабря, 2021 год
Согласна с вами полностью.Вместо того,чтобы нормально встретить и пообщаться,втюхивают экскурсии за бешенные деньги и только это их интересуют.Наш гид Агабек в Египте целый час нам втирал историю египта на ломанном языке и рекламировал свои туры..Интересующин нас вопросы игнорировал и даже не дал нам свой номер телефона.Пришлось на след день опять его разыскивать

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур