Впечатление от работы гидов. - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 3 января, 2022 год 9 просмотров
За полгода дважды побывала в Доминикане с Анекс туром. Сначала с подругой, затем в компании 30 человек. Целая самостоятельная группа. Поэтому выражу общее мнение. У меня нас был потрясающая умная, интелегентная и по человечески добрая Анастасия. Это отельный гид. Именно благодаря её профессиональным и человеческим качеством я буду обращаться снова в Анекс тур, и мы вместе обсудили и как группа благодарим Настю за помощь и взаимодействие. Для нас это и есть лицо успешной работы Анекс тура. Также мы в восторге от экскурсий, которые провели Ирина ( кажется Терехова - Самана и Санто-Доминго ) и Артём ( Самана) Благодарность за качество материалов, информацию, личную эмпатию и уважение к путешественикам. А мы очень опытные туристы. Нам хочется следующий раз всречать именно такой высокий уровень профессионального мастерства. Но мы хотим, чтобы следущий раз нам никогда не встретились отельный гид Максим, и экскурсионный гид Алина. Оба отличаются сказочным равнодушием, высокомерным отношением , порой переходящие в неприкрытое хамство и отсутствием компетентностью. Если бы конкуренты хотели бы испортить репутацию турагентству, то они лучшие кандидаты для таких целей. Об Алине мы ещё на месте передали своё мнение об эксукусии на Саону. Нам есть с чем сравнивать. Многие были 2-4 раз. Даже удивительно как можно испортить такую экскурсию. А о Максиме стоит сказать отдельно. Несколько человек из нашей группы проживали на территории соседнего отеля. И пока мы радовались общением с Настей, и тем как быстро и качественно решались наши задачи, наши друзья жаловались на равнодушие и демонстративный отказ помочь им в момент работы с сайтом по регистрации багажа, покупке мест, ни с просьбой
о содействии поменять номер в отеле.. Всём своим видом развалившись на диване Максим просто отсиживал время прибывания в отеле. А всю информацию наши друзья получали уже от нас. Благодаря своевременно предоставленной Анастасией. И вот на последней недели мы тоже имели честь получить Максима как отельного гида и убедились в этой информации. Единственное что он согласился помочь сделать, это зарегистрироваться на трансфер в аэропорт. Впрочем разговаривал сквозь зубы и очень надменно. Алина вобще, кричала :" Группа Алины, подошли отмечаться, что не понятно! " Мы много путешествовали по Европе, жили в разных странах мира. Такого отношения никто не встречал. Мы не будем предполагать почему у этих людей такое отношение к российским группам. Пусть с этим разбирается руководство компании. Как и непрекрытым саботажем работы. Но тем, кто собирается на экскурсии - убедитесь, что ваш гид не Алина. Не будет никакой интересной информации, зато море пафоса и угроз. Желаем всём, чтобы Вам встретились Ирина, Артём и Анастасия. Это истинное лицо Анекс тура, которому мы доверяем уже 6 лет путешествий.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"