Экскурсия в Турции. Шоп тур - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 5 января, 2022 год 13 просмотров
Всем доброго времени суток!
Только сегодня вернулась из поездки, решила написать отзыв. Сначала хотела только отрицательный про vip-поездку в Памукалле, но это было бы несправедливо по отношению у другим экскурсиям.
Поездка #1
Так как 30 декабря шёл дождь, то решили с подругой не ехать на маршрутке в Анталию, а воспользоваться шоп- туром. Обещали отвезти в магазин одежды, потом ювелирный и в ТЦ Агора. Ну тут все по честному, гид сказал, что если мы поедем, можем просто походить по магазинам для "галочки ', они получат свои 2 $ за клиентов, а мы бесплатный трансфер до ТЦ. НО..... водитель, который нас привез не знал русского языка, я попросила позвонить в отель нашему гиду, который бы выступил переводчиком по телефону и чётко нам сказал - где и во сколько нас заберут. Вроде все ок и пошли мы до назначенного часа гулять. Выходим в 19-00, дождь стенной, машины нет. Звоню гиду - он даёт номер машины и говорит ищите....Всё закончилось хорошо, через 25 минут нас водитель нашёл, спасибо ему большое. Оказывается, предыдущий водитель высадил нас там, где уезжает персонал ТЦ, а не туристы и разумеется мы ждали не в том месте. Подвох был вот в чем, туристы в машине объяснили, если бы мы сделали покупки в магазине меха- нам бы дали ваучер, где было бы указано место время встречи, а так не купили- наши проблемы. Если захотите как мы поехать в ТЦ - чётко оговорить место, где вас заберут. В магазинах от отеля - просто музейный цены, покупать там не чего, ТЦ Агора мне понравился. Вывод - бесплатный сыр только ы мышеловке, пользуйтесь общественным транспортом.

Достоинства:
  1. Комфортный транспорт . Спасибо нашему отельному гиду Али (Akka Antedon), который смог урегулировать ситуацию в ТЦ
Недостатки:
  1. В магазинах развод на деньги, как только понимают, что вы не покупаете ничего, начинают хамить, нас просто оставили в коридоре, сами искали выход.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"