Гнать таких нуюно с работы - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 13 августа, 2022 год 7 просмотров
Я бы гнал с работы таких представителей вашей компании. Если вы, как туроператор продаёте тур, то и "сопровождать" своих клиентов обязаны на высоком уровне, защищать их права. Наша семья купила турпутевку на 11 ночей в отель Avenа resort & spa в Турцию (Алания). Оплачен был номер Стандарт. Вылет из Калиниграда. Путь долгий, утомительный. Наш ребёнок сильно устал, да и мы тоже. Прибыли в отель уже в 9 часов вечера. На рецепшн в это время работают двое мужчин, один молодой, второй постарше. Который постарше всем руководит, на бейджике имя Хасан. Мы предоставили наш ваучер на номер, он молча оформил и выдал электронный ключ в старый 3-й корпус. Надо сказать, что этот отель имеет 3 корпуса: 1-й и 2-й современные, со свежим ремонтом и 3-й старый. Там убогие номера эконом, там нет свежего ремонта, там даже полы ещё старые деревянные. Мы, естественно отказались заселяться в такой номер, вернулись на рецепшн и потребовали заселить нас в оплаченный номер Стандарт. Вот тут вся катавасия и началась. Этот работник отеля Хасан заявил, что свободных номеров Стандарт у них нет! Мы в замешательстве, мы пишем сообщение нашей туркомпании "Бюро 39" в Калининград. Ждем, но с той стороны молчание. К слову, они ответили лишь на следующий день, но об этом мы будем разговартвать с ними по возвращению в Калининград. Требуем на рецепш, чтобы нам пригласили старшего администратора отеля. Хасан заявляет, что он и есть старший в этой смене, что до утра больше никого не будет. Наш ребёнок почти спит в кресле, рядом чемоданы, а мы взрослые ищем выход из ситуации. Нашли на стенде информацию о нашем представителе туроператора Анекс Тур, который длжен сопровождать нас в этом отеле и в целом в Турции. Это некая VITALIIA MIKHALEVA, телефон +905312620270. Звоним и пишем ей на имейщийся в информации телефон о том, что мы находимся в фойе отеля, что нас не заселяют в оплаченный номер Стандарт, что нас хотят разместить в эконом-номере. Через какое-то время приходит от этой Виталии сообщение, что сейчас она отдыхает, так как рабочее время у нее закончилось давно вечером, но она сейчас свяжется с сотрудниками отеля. Ждём, настроения уже никакого, ожидания от начала нашего отдыха рассеялись, как мираж. Поступает сообщение от этой Виталии, что она пообщалась с сотрудниками отеля, что поделать ничего не может, свободных номеров Стандарт нет и предлагает нам согласиться на размещение в Эконом-номере. Вместо защиты наших прав - эта представитель Анекс Тура предпочла просто не вмешиваться в ситуацию. Потом, уже после происшествия несколькихх дней, мы поняли, почему представитель столь солидной турфирмы, как Анекс Тур, так себя повела. Но в день заезда наша семья осталась со своими проблемами один на один. И мы решили, несмотря на нашу сильную усталость и усталость ребенка, что никуда не сдвинемся из хола отеля, пока не получим наш законный оплаченный номер Стандарт. Настроение начала отдыха было окончательно испорчено. Мы сообщили на рецепшн, чтобы нам пригласили хозяина отеля, что мы будем до утра ждать его в этом холле. Хасан только разводил руками и пытался утверждать, что ничего сделать не может. И только ближе к 24 часам, после нескольких часов нудного утомительного ожидания, этот же Хасан, раздосадованный нашим упрямством, сообщил, что оказывается есть свободный номер Стандарт! И это при том, что за эти несколько часов из отеля никто не выезжал! Нам переписали документы заселения, выдали электронный ключ от другого номера. Номер оказался на 2-м этаже этого главного корпуса. Позже мы поняли, что смена Хасана заканчивалась именно в 24 часа и он просто не мог нас больше мариновать в холле, дабы не нарваться на неприятности от своего начальства. Причина - вымогательство взятки или какая-то иная прибыльная для них схема с номерами Эконом-Стандарт. И в этой схеме есть место представителю Анек Тура Витилии.
На следующее утро после завтрака, мы впервые увидели эту Виталию. Мы высказали ей свои претензии по её бездействию в данной ситуации, после чего она заявила, что вообще не собирается иметь с нами никаких дел! И она больше не представляла нам никакой информации вплоть до выезда из отеля по окончании отдыха. Мы отдыхали, с гидами напртив отеля ездили в увлекательные путешествия по Алании. Нам очень понравилась Турция, море, горы, водопады, пещеры, морские прогулки на корабле пиратов и прочее. Мы познакомились с очень интересными гидами, знающими по 4-5 языков и просто людьми. Но мы также видели и негатив, происходящий в отеле. Представитель Анекс Тура бездействовала, когда многих туристов, как и нас селили в 3-й корпус вместо положенных номеров Стандарт, вымогая взятки. Мы видели, что эта Виталия за свою лояльность к таким схемам пользуется снисхождением персонала отеля, питается вместе с туристами (не думаю, что на зарплату вожможно питаться в отеле 4+), пользуется бесплатными напитками из лоби-бара. Нам стало понятно, что такого представителя туркомпании нужно менять. Нужно менять на представителя, который будет сопровождать своих клиентов, будет отстаивать их законные права и честь своей туристической компании!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"