Бегите не оглядываясь, если вашим отельным гидом стал Rasul Alioglu - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 47 просмотров
Убедительная просьба к компании Anextour уволить своего сотрудника Resul Alioglu, он же Расул, во избежание других непоправимых ситуаций! Такого наглого человека ещё поискать. Отдыхали в июле в Турции, отель Royal Taj Mahal 5*. При встрече ничего не стал рассказывать об отеле и окрестностях, сразу начал навязывать платные услуги. Когда мы намекнули, что только приехали, хотим отдохнуть немного, начал орать (текст со слов сохранен): Какого хрена я сюда тогда вообще ехал!!!!!!????? Наорал на мою мать, что она отговаривает меня от туров, сказав, что она плохо на меня влияет. Представляете? Мы были в шоке, сказал, что мы обязаны что-то купить. Ему очень повезло, что мы были без мужчин, и что воспитаны.
Поскольку я все равно планировала какую-нибудь экскурсию для детей- купила тур в морской парк Sealanya, хотя лучше бы купила «на улице», без нервов. Когда мы поехали на ту злосчастную экскурсию, у нас случилась беда - ребёнок получил серьезную травму, была срочная госпитализация. У меня с собой был ваучер, как и всегда при выходе из гостиницы. Мне вымотали все нервы в тот день: страховая отказывалась высылать скорую, т к я была без паспорта и страховки (хотя в ваучере были сведения по паспорту), но больше всего я не ожидала от этого чудо-гида Расула - позвонив ему (он собрал при встрече с нас все документы для отеля), спросила, чтобы спросил доки в отеле и прислал мне, сказал: Пусть ваша мама вам помогает и все присылает!!! (Хотя он знал, что мы вместе), после повторной просьбы ответил: Мне сейчас вообще не до вас, я с другими гостями общаюсь!!!!!
И это все он говорил, когда у меня на руках ребёнок кровью истекал!(( Пишу сейчас и реву, не забывается такое!
Хорошо, что нам помогали в тот момент другие гиды от Анекса, им огромное спасибо - это, в первую очередь, Адиль! Был все время рядом, даже в больницу на скорой с нами поехал, меня всячески поддерживал, ребёнка во время операции отвлекал. Ему огромный земной поклон! Счастья ему большого и здоровья!!! Также помогали девчонки очень добрые и компетентные: Адриана, Ларианна и другие (не успела спросить имён, к сожалению). Прошу этих людей дополнительно премировать, золотые люди.
Отельного гида Расула огромная просьба уволить, чтобы он больше никому не портил нервов и здоровья! Уберегите, пожалуйста, других людей от этого изверга!!!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"