Бегите не оглядываясь, если вашим отельным гидом стал Rasul Alioglu - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 47 просмотров
Убедительная просьба к компании Anextour уволить своего сотрудника Resul Alioglu, он же Расул, во избежание других непоправимых ситуаций! Такого наглого человека ещё поискать. Отдыхали в июле в Турции, отель Royal Taj Mahal 5*. При встрече ничего не стал рассказывать об отеле и окрестностях, сразу начал навязывать платные услуги. Когда мы намекнули, что только приехали, хотим отдохнуть немного, начал орать (текст со слов сохранен): Какого хрена я сюда тогда вообще ехал!!!!!!????? Наорал на мою мать, что она отговаривает меня от туров, сказав, что она плохо на меня влияет. Представляете? Мы были в шоке, сказал, что мы обязаны что-то купить. Ему очень повезло, что мы были без мужчин, и что воспитаны.
Поскольку я все равно планировала какую-нибудь экскурсию для детей- купила тур в морской парк Sealanya, хотя лучше бы купила «на улице», без нервов. Когда мы поехали на ту злосчастную экскурсию, у нас случилась беда - ребёнок получил серьезную травму, была срочная госпитализация. У меня с собой был ваучер, как и всегда при выходе из гостиницы. Мне вымотали все нервы в тот день: страховая отказывалась высылать скорую, т к я была без паспорта и страховки (хотя в ваучере были сведения по паспорту), но больше всего я не ожидала от этого чудо-гида Расула - позвонив ему (он собрал при встрече с нас все документы для отеля), спросила, чтобы спросил доки в отеле и прислал мне, сказал: Пусть ваша мама вам помогает и все присылает!!! (Хотя он знал, что мы вместе), после повторной просьбы ответил: Мне сейчас вообще не до вас, я с другими гостями общаюсь!!!!!
И это все он говорил, когда у меня на руках ребёнок кровью истекал!(( Пишу сейчас и реву, не забывается такое!
Хорошо, что нам помогали в тот момент другие гиды от Анекса, им огромное спасибо - это, в первую очередь, Адиль! Был все время рядом, даже в больницу на скорой с нами поехал, меня всячески поддерживал, ребёнка во время операции отвлекал. Ему огромный земной поклон! Счастья ему большого и здоровья!!! Также помогали девчонки очень добрые и компетентные: Адриана, Ларианна и другие (не успела спросить имён, к сожалению). Прошу этих людей дополнительно премировать, золотые люди.
Отельного гида Расула огромная просьба уволить, чтобы он больше никому не портил нервов и здоровья! Уберегите, пожалуйста, других людей от этого изверга!!!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82642 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
550 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
309 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв