Туроператор Annex Tour, отель Naithoburi 4* - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 8 января, 2023 год 3 просмотра
Вылет из Москвы серьезно перенесли - из плановых 19.45 вылетели только в 00.15, но это понятно - ЧАРТЕР, однако информацию о переносе объявили очень поздно, когда уже выехала в аэропорт.
По прилету на выходе с табличкой НИКТО не ждал, объездила много стран с разным обслуживанием - и групповым, и индивидуальным - первый раз такое! На Пхукете из аэропорта 2 выхода, начала метаться, налево никого не было, направо - очередь, и только к Аннексу,остальные туроператоры справлялись оперативно, без очередей!(((. Уже в автобусе написали имя гида - Руслан, и назначили время встречи - на следующий день в 17.00. Ни туда и ни сюда, но да ладно, уж ничего не поделаешь! Когда уже пошла в номер перед встречей, этот товарищ вдруг пишет на телефон - а встреча вообще нужна, типа, пишите сюда! А мне нужна была, т.к. никто внятно не объяснил концепцию питания FB (полный пансион) в отеле Naithoburi 4*. Ответил, что приедет и все выяснит. А потом вдруг резко во время, когда уже должна была состояться встреча, сообщил, что у него сломался байк и он не приедет. Назначил "собрание" на следующий день! Общение происходило почему-то в индивидуальном порядке - не собрал всех отдыхающих и все рассказал, как это делали сотрудники того же Пегаса или Библио Глобуса, а с глазами усталого оленя и оттенком усталой обреченности общался с каждым в отдельности. Тут кто-то пишет, что разводят на экскурсии, но... по мне лучше уж все послушать и отказаться, если не нравится, чем как вот этот вот Русланчик с усталым вздохом и закатывающимися глазами вытащить ноут и, еле вытягивая из себя слова, что-то бубнить себе под нос! Выяснилось, что на интересующие экскурсии уже нет мест, этот олень обещал выяснить, можно ли будет найти 1 место, потом позвонить... и как ожидалось, больше не вышел на связь. И кстати, по поводу питания сказал самостоятельно обращаться на Reception, типа, это мои проблемы и моя личная заинтересованность. Вот такой красавец!
С отъездом - вообще песня! Этот товарищ сказал, что Annex не вывешивает информацию об отъезде на стенде информации, как это делали все остальные туроператоры, даже если вылет планировался для 2-3 человек, а необходимо связываться лично с ним! Это очень напугало, т.к. потом, уже общаясь в лобби, ВСЕ, кто прилетел от этого туроператора, сошлись на том, что данный агент абсолютно тупой и безответственный сотрудник. Изначально ... еще в Москве вылет планировался на 18.25, по его информации вылет перенесли на 10.30, должны были забрать в 7.00. Сидим, ждем! Уже всех забрали... мы сидим, человек 10-12. В 7.00 трансфера нет, в 7.15 - нет, в 7.30 - нет! Зная Русланчика сильно занервничали, по очереди писали ему! Стали смотреть время вылета... и оказалось рейс перенесли, но никто об этом, разумеется, не предупредил. Забрали в 7.50! Автобусом. Народу было достаточно, так и не поняла, почему они не вывешивают информацию на стенде?! В итоге вылет в 13.00, могли бы нормально поспать и еще побыть в отеле, если бы был ответственный туроператор. Другие операторы привезли своих туристов уже ко времени регистрации!
Если бы в отеле полностью отсутствовал travel agent Руслан, никто бы этого и не заметил!
По поводу отеля Naithoburi 4*- так и не поняла восторженных отзывов. Точно больше в этот отель не вернусь! Завтрак абсолютно посредственный, нет овощей (репчатый лук, нарезанный кольцами и тертая морковь с листьями салата - не считается!), сыра, безобразно готовят невкусные омлеты, йогурт зачем-то навалили в одну здоровую миску, а не в порционные "горшочки" как в нормальных отелях. Мест в ресторане категорически не хватает, чтобы нормально поесть надо либо приходить очень рано, либо под самое закрытие! Концепция питания, если полный пансион - 400 батт обед, 500 батт ужин, без напитков, которые в любом случае за дополнительную плату. Причем, что немаловажно - если вы не "выбираете" этих денег, что у меня случалось постоянно, это для отеля нормально и желательно, но даже перерасход в 20 батт (1$ - 29-34 батт в зависимости от обменника) они исправно с вас возьмут! Великолепное отношение к своим расходам. Особенно в связи с тем, что в один из дней не пошла на ужин. В общем... путешествие, о котором давно мечтала, не порадовало! Однако, категорически не закрыла для себя о.Пхукет, просто... однозначно не этот отель, и не этот туроператор!!! Всем удачных поездок и новых впечатлений!))))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82572 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 2.8
535 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
304 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
621 отзыв
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов