Туроператор Annex Tour, отель Naithoburi 4* - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 8 января, 2023 год 3 просмотра
Вылет из Москвы серьезно перенесли - из плановых 19.45 вылетели только в 00.15, но это понятно - ЧАРТЕР, однако информацию о переносе объявили очень поздно, когда уже выехала в аэропорт.
По прилету на выходе с табличкой НИКТО не ждал, объездила много стран с разным обслуживанием - и групповым, и индивидуальным - первый раз такое! На Пхукете из аэропорта 2 выхода, начала метаться, налево никого не было, направо - очередь, и только к Аннексу,остальные туроператоры справлялись оперативно, без очередей!(((. Уже в автобусе написали имя гида - Руслан, и назначили время встречи - на следующий день в 17.00. Ни туда и ни сюда, но да ладно, уж ничего не поделаешь! Когда уже пошла в номер перед встречей, этот товарищ вдруг пишет на телефон - а встреча вообще нужна, типа, пишите сюда! А мне нужна была, т.к. никто внятно не объяснил концепцию питания FB (полный пансион) в отеле Naithoburi 4*. Ответил, что приедет и все выяснит. А потом вдруг резко во время, когда уже должна была состояться встреча, сообщил, что у него сломался байк и он не приедет. Назначил "собрание" на следующий день! Общение происходило почему-то в индивидуальном порядке - не собрал всех отдыхающих и все рассказал, как это делали сотрудники того же Пегаса или Библио Глобуса, а с глазами усталого оленя и оттенком усталой обреченности общался с каждым в отдельности. Тут кто-то пишет, что разводят на экскурсии, но... по мне лучше уж все послушать и отказаться, если не нравится, чем как вот этот вот Русланчик с усталым вздохом и закатывающимися глазами вытащить ноут и, еле вытягивая из себя слова, что-то бубнить себе под нос! Выяснилось, что на интересующие экскурсии уже нет мест, этот олень обещал выяснить, можно ли будет найти 1 место, потом позвонить... и как ожидалось, больше не вышел на связь. И кстати, по поводу питания сказал самостоятельно обращаться на Reception, типа, это мои проблемы и моя личная заинтересованность. Вот такой красавец!
С отъездом - вообще песня! Этот товарищ сказал, что Annex не вывешивает информацию об отъезде на стенде информации, как это делали все остальные туроператоры, даже если вылет планировался для 2-3 человек, а необходимо связываться лично с ним! Это очень напугало, т.к. потом, уже общаясь в лобби, ВСЕ, кто прилетел от этого туроператора, сошлись на том, что данный агент абсолютно тупой и безответственный сотрудник. Изначально ... еще в Москве вылет планировался на 18.25, по его информации вылет перенесли на 10.30, должны были забрать в 7.00. Сидим, ждем! Уже всех забрали... мы сидим, человек 10-12. В 7.00 трансфера нет, в 7.15 - нет, в 7.30 - нет! Зная Русланчика сильно занервничали, по очереди писали ему! Стали смотреть время вылета... и оказалось рейс перенесли, но никто об этом, разумеется, не предупредил. Забрали в 7.50! Автобусом. Народу было достаточно, так и не поняла, почему они не вывешивают информацию на стенде?! В итоге вылет в 13.00, могли бы нормально поспать и еще побыть в отеле, если бы был ответственный туроператор. Другие операторы привезли своих туристов уже ко времени регистрации!
Если бы в отеле полностью отсутствовал travel agent Руслан, никто бы этого и не заметил!
По поводу отеля Naithoburi 4*- так и не поняла восторженных отзывов. Точно больше в этот отель не вернусь! Завтрак абсолютно посредственный, нет овощей (репчатый лук, нарезанный кольцами и тертая морковь с листьями салата - не считается!), сыра, безобразно готовят невкусные омлеты, йогурт зачем-то навалили в одну здоровую миску, а не в порционные "горшочки" как в нормальных отелях. Мест в ресторане категорически не хватает, чтобы нормально поесть надо либо приходить очень рано, либо под самое закрытие! Концепция питания, если полный пансион - 400 батт обед, 500 батт ужин, без напитков, которые в любом случае за дополнительную плату. Причем, что немаловажно - если вы не "выбираете" этих денег, что у меня случалось постоянно, это для отеля нормально и желательно, но даже перерасход в 20 батт (1$ - 29-34 батт в зависимости от обменника) они исправно с вас возьмут! Великолепное отношение к своим расходам. Особенно в связи с тем, что в один из дней не пошла на ужин. В общем... путешествие, о котором давно мечтала, не порадовало! Однако, категорически не закрыла для себя о.Пхукет, просто... однозначно не этот отель, и не этот туроператор!!! Всем удачных поездок и новых впечатлений!))))

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82572 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур