Не покупайте экскурсии у Anex Tour ! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 26 января, 2023 год 8 просмотров
Отдыхали в январе 2023 в Дубае в отеле Rose rayhaan by rotana, отельный гид Yasar Musaoglu сразу не понравился отношением, сначала опоздал на встречу с нами на 15 минут, потом заявил что тут вам не Турция и у нас единственный шанс купить экскурсии только сегодня. Информацию об экскурсиях он показывал на экране малюсенького ноутбука, причём кроме поездок на морскую прогулку и на шоппинг, про все остальное что нас интересовало он говорил, что парки IMG Lego Land, Motion Gate и др. это не интересно, а в аквапарках Atlantis aquaventure, Laguna, Wild Wadi water park будет холодно.
В итоге купили у него только экскурсию в 2 парка в один день, он обещал что заберут нас в 9:30 из отеля и привезут к открытию Lego Land и мы успеем в этот день посетить ещё и Motion gate, а отвезут в отель в 18:00 или 19:00 по нашему желанию, машину обещал минивэн, мы оплатили за 3 (2 взрослых и 1 ребёнок) - 480$ он дал нам ваучер и заверил, что время начала тура напечатанное в нем не изменится (эти было существенное условие договора).
Как оказалось гид вводил нас в заблуждение и предоставил недостоверную информацию о трансфере и времени работы парка! Мы начали беспокоиться 10 января за день до начала экскурсии, когда гид не прислал нам билеты, только опять продублировал ваучер и перестал выходить на связь!!!
Каково же было мое удивление когда в ночь перед экскурсией наши знакомые переслали нам голосовое сообщение от гида, что наша экскурсия переносится на 10:50 (т.е. мы пробудем в парке на 1:20 меньше!!!)
Мы начали звонить отельному гиду , но Yasar Musaoglu не отвечал ни в мессенджерах ни по телефону! Мы позвонили в службу поддержки AnexTour и оставили претензию с просьбой вернуть деньги за трансфер до парков и выслать нам наконец-то билеты в парки, претензию приняла Рамиля в 21:46. После этого нам всё-таки написал отельный гид и сказал что ему плевать на нашу претензию и репутацию туроператора, потому что он занят у него день рождения! Мы составили ещё одну претензию в службе поддержки (тел 88007755000) которую приняла Ася в 22:20 которая заверила нас, что о результатах рассмотрения претензии нас уведомят (до настоящего времени нам так и не ответили). В итоге 11 января нас забрали от отеля в 10:50 на огромном автобусе, вместо минивена, никакого экскурсионного сопровождения не было (сопровождающий только раздал нам билеты и предупредил о месте сбора обратно) опять нам объявили что Lego Land не интересный в нем надо только пробежаться.
В итоге в парках мы провели намного меньше времени чем предполагали, трансфер тоже был предоставлен отвратительный (с развозом по отелям 50 человек), никакой компенсации за потерянное время туроператором предложено не было!
Никогда больше не буду покупать здесь экскурсии! Анекс тур - Не покупайте экскурсии у Anex Tour ! Анекс тур - Не покупайте экскурсии у Anex Tour !

Недостатки:
  1. Время выезда на экскурсии не соблюдается. Цены в два раза выше чем у других турагентств (ездили потом от Туристино в IMG парк всего за 215$ на троих)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82440 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
620 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.3
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.2
735 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Via Maris
Via Maris

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 3.9
14 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.2
99 отзывов