Анекс тур . Метро Московское . г. Санкт -Петербург - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 мая, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте.
Хочу поделиться отзывом ,как мы намучались с моим молодым человеком и этим агентством .
Я уже летала данным туроператором
,все было отлично и поэтому во второй раз ,когда собралась отдыхать заграницей решила не менять оператора .
Отзыв относится именно к людям ,которые там работают ,а именно Ольга .
Некомпектентная от слова совсем .
Собрались с молодым человеком на новый год полететь в Египет .
Почитали отзывы именно офиса были положительные отзывы и решили ,что нам помогут и соорентиуют .
Выбирая отели ,Ольга записывала на бумаге у себя стоимости и названия отелей ,показывая их на сайте .
Я же попросила все аккумулировать списком или дать мне листок и ручку и сама буду делать анализ данного выбора .
Честно сказать ,какими то отрывками писала цифры и названия на листке все в разнобой ,совсем ничего непонятно . Так как я человек спокойный не стала ничего говорить и дала сделать выбор своему молодому человеку .
По итогу сделали свой выбор начали печатать договор ,который она не могла напечатать в нормальном формате ,пришла ее дочь они начали смотреть принтер ,настройки .
Напечатала в другом формате ,но это мелочи . Главное печать и подпись есть,уже были уставшими и закрыли на все глаза ... Сказав ,что бронь подтвердить на следующий день мы спокойно поехали домой .

На следующий день ,она забыла нам написать . Но это тоже мелочи .
17 ноября 2021 года мы заключили договор ,а через неделю в моей семье произошла трагедия ,погиб мой родной брат .
Обратившись опять же к нашей Ольге ,чтоб поменять путевку или же вернуть нам деньги она развела руками ... И предложила моему молодому человеку лететь с другим человеком или продать самим мою путевку ...
Не смотря на все это написали заявление на возврат денежных средств . Хотя Ольга убеждала ,что вероятность низкая ,что нам вернут деньги так как вылет 30.12 . А заявление написали 2.12 .
Ольга запросила список документов от меня . Я в свою очередь была не в состоянии проверять весь ли пакет документов по запросу я отправила ?
На что получила недопонимания "горе-специалиста " . Она проигнорировав мою просьбу выслала продублировала список документов . Просто никакого человеческого отношения нет .
Ольга направив все документы,которые мы ей отправили убеждала ,что деньги не вернут и на нашу просьбу держать нас в курсе всего происходящего просто забыла ,о чем ей нужно было постоянно напоминать и от меня она вовсе перестала принимать звонки .
Сами звонили и спрашивали ,как продвигается наше заявление с просьбой вернуть деньги .

Проконсультировавшись с частным юристом ,было принято решение поменять тур .
Хотя ни руководители ,ни наша Ольга Бирюкова не предлагали данный выход .

Я ожидала совсем другого отношения от специалиста ,который там работает .
Навсегда запомню этот опыт и такого специалиста ,как Ольга Бирюкова.
Скрины переписки приложила , полный игнор от Вашего специалиста .
Анекс тур - Анекс тур . Метро Московское . г. Санкт -Петербург Анекс тур - Анекс тур . Метро Московское . г. Санкт -Петербург Анекс тур - Анекс тур . Метро Московское . г. Санкт -Петербург Анекс тур - Анекс тур . Метро Московское . г. Санкт -Петербург

Туроператоры: отзывы

Анекс тур