Извращенное понятие о сервисе - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 мая, 2023 год 11 просмотров
Я четко знала в какой отель поеду и в Анекс тур обратилась напрямую к менеджеру с вопросом брони, подбирать ничего было не нужно, только посадить на самолет и забронировать отель. Менеджер все сделала оперативно, была на связи, разве что забыла сообщить номер брони для он-лайн регистрации, но для меня это не ново, я заранее попросила прислать.. встретили в аэропорту оперативно и на этом, пожалуй, все удобства.. передали нас водителю, индивидуальный трансфер vip-тур, который не взял наши чемоданы и мы бежали за ним через парковку к замечательной консервной банке на колесах, которая дребезжала и вибрировала всю дорогу. Я написала в компанию претензию и выразила надежду, что обратный трансфер будет соответствовать уровню тура, но было еще веселее.. приехала машина, в которой не было климата, а был перегон горячего воздуха по салону, за окном +38, в машине еще больше и тут водитель уходит совершать намаз( дело происходит в ОАЭ) и пропадает на 30 мин, нам становится плохо в машине от теплового удара, ужасно болит голова, мы собираемся вызывать такси( самолет ждать не будет) и тут возвращается водитель..Анекс тур был не в курсе дела, изобразил свое участие и никакого толка от них не было. На встречу гид не пришел, когда я начала его розыск, выяснилось, что он не виноват, сбой в базе… мне какая разница? Началось навязывание индивидуальных экскурсий на усмотрение гида, стоимостью от 1100$ и доводы, что мне это не интересно, не ослабляли напор гида, а фактически, все сводилось к банальной доставки до места экскурсии.. в завершении мне начали рассказывать, как я должна тратить свои деньги, какой сервис мне нужен и что негоже, отдыхая в премиум отеле заниматься самостоятельной организацией досуга..в итоге, мы отказались от услуг Анекс тура и сами организовали свою экскурсионную программу, о чем нисколько не жалеем! К слову, номер мы бронировали один, заселили нас в другой( меньшей ценовой категории) и гид предложил мне самой связаться с менеджером и сообщить, что она должна позвонить а головной офис для разъяснений-вот это сервис! Заплати кругленькую сумму и стань посредником между работниками компании.. больше услугами Анекс тур пользоваться не планирую и никому не советую.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур