Сторублевыйфетишист - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 12 июля, 2023 год 4 просмотра
Астерия - Отель хороший все включено. Семейный, есть все для комфортного отдыха и даже больше. Есть одно огромное НО, Отельный гид DAIR ALIOGLU от анекс тура- местный торгаш который думает, что он умнее всех. На первый взгляд вполне адекватный молодой человек, при первой встрече будет Вам рассказывать о возможных экскурсиях, которые в итоге дороже чем у уличных турагенств (находятся при выходе отеля).  Происходило в моем случае все в таком формате. Хотелось побывать на шопинге в турецком LC Вайкики, почему-то решили побывать в нем через гида, о котором упоминалось выше. Несколько раз уточнив и сделав акцент на желании государственных магазинов, без возможности торга и если это не так мы не поедем ничего в этом страшного, но нас уверили, все тот же самый человек, что это то самое(как ваши торговые центры такой и у вас будет при поездке)
Началось все с того, что не  оказалось автомобиля для поездки по магазинам т.к. Все тот же самый многоувожаемый гид сказал, что машина была к 14.00, хотя у нас в чеке время указано 14.30 (чек выдается при бронировании поездки на конкретное время). Некоторое время спустя, после нескольких махинациий с их стороны по телефону неизвестно с кем, приехал автомобиль. Привез нас данный автомобиль на рынок по продажем шуб и другой подобной продукции, где цены завышены минимум раза в 3, приобретать ничего не стали. При выходе из данного магазина встретила приветливая девушка так же из анекс тура, сказала дальше точно будет Ваш ожидаемый ТЦ с вашими желаемыми магазинами. Некоторое время спустя приехал другой автомобиль и повез нас в предполагаемый нами ТЦ. Внешне при подъезде к нему он выглядел так. Но этот ТЦ оказался еще хуже чем предыдущий, 5 этажей (рынок), и не такой как вы представили 5 этажей разные бутики, это одна лестница и вместо лестничной клетки "типо магазины" с наименованиями известных брендов, цены просто космические, обыкновенная майка, еще раз просто серая майка HM 6000 руб. Так же приобретать ничего не стали и Вам не советую, хотя после данного отзыва наверное не окажетесь в такой-же ситуации. При выходе и данного ТЦ, другие люди с разных отелей, все они без покупок и с такими же впечатлениями(некоторые комментарии с матом) , многие люди с детьми, воды нет, жара. Ждали мы таким составом (человек 40)  час, местные турки организовывают обратную поездку до отеля, в итоге сами водители не понимали куда ехать, т. к. им не предоставляли нормального маршрута. После приезда в отель, сразу подошел и отвлек того же отельного "супер гида" , от подсчёта сторублевых купюр, - почему нельзя было сразу ответить мне на задаваемый вопрос о данной поездке, мы бы просто не тратили время. Он мне сказал, что он перепутал мою поездку в Кемер, с поездкой в Анаталию, поэтому все так произошло. Уважаемый Анекс Тур, убедительно Вас прошу, я понимаю что наверное нехватка с кадрами, но пожалуйста, пересадите его в хостел для уборки номеров, мне кажется ему будет приятно находить оставленные гостями сторублевые купюры, еще можно пересадить его в рекомендуемый им торговый центр,
уж больно ему нравится зарабатывать на шубах, а не делать отдых лучше и комфортнее (никого не хотел оскорбить, рассказал все как есть) эта маленькая неприятность оставила неприятный осадок от поездки в целом.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"