Обман и кидалово - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан четверг, 25 апреля 13 просмотров
Очень странная контора, не советую никому с ней связываться. Какой-то сплошной обман и кидалово.
Менеджер Татьяна, крайне безответственная личность.
Забронировали тур в Паттайю на май 2024, оплатили сразу полную сумму, о чем уже пожалела потом. Бронировали тур с одним отелем, а по факту без нашего на то согласия нам прислали подтверждение на другой отель и другие даты вылета, по сути, вообще другой тур. На вопрос, как так получилось, посыпались какие-то совершенно противоречивые ответы, вроде как, это тот же отель просто название поменял, когда я сказала, что адрес совершенно другой, менеджер Татьяна, пропала, перестала отвечать. Я уже совсем испугалась, что мы связались с мошенниками, а не с турфирмой, хотя бронировали через официальный сайт. Через неделю я ещё раз написала, в ответ получила только обещания всё уладить, и только когда я пригрозила разговором с вышестоящими, она ответила что как-то в выборку попал не тот отель и она ждёт ответа от туроператора. Моей ошибкой было написать слово "хорошо", за это слово, в итоге, она и прицепилась, сказала, вы согласились на такую замену, класс!
Очень грамотно подменила, подставила и киданула, плюс ко всему, на трансфер, который обещала при первом созвоне до оплаты тура, а после мы узнали, что трансфер нам она не забронировала, и мы будем его оплачивать и заказывать отдельно!
Как вам такой сервис? Очень клиентоориентированно!
Учитывая, что отзывы я не писала никогда негативные, хватало терпения закрыть глаза на некачественный сервис. Ну здесь я просто не смогла уже удержаться, такая подстава, мы ещё не поехали в путешествие, а уже настроение испорчено и желание пропало в будущем вообще через какого-нибудь туроператора путешествовать!
В общем не советую, ни в коем случае, связываться с этой фирмой, приберегите свои нервы с таким безответственным персоналом!

Туроператоры: отзывы

Анекс тур