Отвратительное и наплевательское отношение к туристам - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Rada Отзыв написан 23 октября, 2024 год 14 просмотров
Отдыхали в CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA 5*( Турция) с 8.09.24 по 14.09.24( 6 ночей) вдвоем с мужем.Это наша 6 поездка в Турцию и впервые с анекс .Ждали когда появятся туры с удобным вылетом, и в июне купили тур. За неделю до поездки , мы не нашли номер нашего рейса, а его нам просто поменяли.Вылет перенесли на 10 часов 25 мин. и в отель мы приехали около девяти часов вечера,вместо утра, а улетали рано утром, из отеля ночью ( украли 7,5 часов). Мы настроились на 7 дней и 6 ночей , а получили 5 дней 5,5 ночей.В предыдущие 5 поездок только один раз вылетали с задержкой из за неисправности самолета.Обращались к турагенту ,чтобы продлить хотя бы на один день, но получили отказ.Я понимаю, что чартер может перенести рейс, но не до такой же степени , 17,5 часов украли . Ведь деньги заплачены за 7 дней. И зачем тогда указывать время вылета. Испортили настроение в самом начале отдыха. Это наглость , свинство, лишь бы свои карманы набить, а на людей , которые ждут отдых , им наплевать.На горячей линии все валят на чартер. По отзывам поняла, что анекс сначала заманивает удобными вылетами, а на самом деле выкупают самые дешевые и не удобные для туристов рейсы.Таких ,как мы много.Это подло.
Отель нормальный, море пляж отличные,но вот гид анекса ужаснейший неприятный тип. Имя не помню ,но он один там, часто видели.На следующий день заранее пришли ,чтобы отдать какой то листок, еле нашли его, был не там где нам показала сопровождающий гид.Сразу сказали, что на экскурсии не поедем,чтобы не тратить его и наше время, итак 2 дня у нас украли, так он нам целую лекцию прочитал, как мы должны себя вести. И видимо, чтобы добить нас и отомстить, за нами не приехал трансфер( мы вышли за 45 мин), хорошо , что через 35 мин ехал еще один . Там оказался порядочный гид и забрал нас , но до этого минут 15-20 он с кем то перезванивался , т.к. водитель не хотел нас забирать, звонили и сотрудники с ресепшен. Всего скорее это проделки отельного гида. Я даже представить не могла , что такое возможно. После поездки обращались на горячую линию, чтобы разобрались и такого не случилось с другими туристами. На что нам ответили, что они не при чем , виновата принимающая сторона.ЭТО НАСТОЯЩИЙ БЕСПРЕДЕЛ.
ОБРАЩАЮСЬ К БУДУЩИМ ТУРИСТАМ: ОБХОДИТЕ АНЕКС СТОРОНОЙ, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Анекс тур
Все отзывы

2.0 5
1881 отзыв / 201541 просмотр
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1667 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
48 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
649 отзывов
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2088 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.7
124 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
47 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.3
10 отзывов