Таких увольнять надо и снимать корону! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 1147 просмотров
Когда один сотрудник способен испортить впечатление о всей организации Анекс Тур!

Езжу 11 лет в Тунис, думала, что испортить мне отдых невозможно, даже если воспользуюсь услугами другого туроператора. Всегда пользовалась Библио Глобус, но у них вылеты в определённые дни недели, что приносит некоторые осложнения. Но тут понимаешь, что это НИЧТО в сравнении с тем, что устроил Анекс Тур! Сам агент в Москве была вполне любезна, к ней претензий нет. Но как себя вели сотрудники Анекса в самом Тунисе - уму непостижимо! Отдыхали в курортной зоне Хаммамет с 7.07.17 по 16.07.17. За столько лет, я и моя мама, с которой мы отдыхали, впервые встретились с таким откровенным хамством отельного гида Марины в отеле Smartline Hammamet Regency4. Девушка просто не создана для этой работы и уж не знаю, кто же ей так покровительствует, что она чувствует за собой эту уверенность в безнаказанности. В принципе, что ничего с ней не будет, заявила и сама агент в Москве. Видимо, руководство Анекс Тур не заботится о своей репутации и "лице". Как можно орать на своих гостей за опоздание, угрожать им невылетом, откровенно намекать на глупость нас, гостей, если что-то спросишь у неё. Мы то без её помощи справились, благо, что всё там знаем, но она орала на женщину с 3 детьми, которая была впервые в Тунисе и это так обескураживает, что просто не можешь ничего ответить. Ладно хамство, но эта "королева" пошла дальше и всё-таки практически организовала нам невылет из страны. Когда на её глазах, она нас помнит и видит, нас сажают в чужой автобус и все говорят, что "да-да, это анекс тур", нас увозят с хохлами в сторону другого аэропорта. Хорошо, конечно, что все-таки нам удалось улететь домой. Единственная, кто из сотрудников нас выслушала, была в аэропорту. Она единственная, кто выслушал и понял даже о какой Марине идёт речь(!), что означает, что мы такие не единственные. Она дала номер сотрудника Анастасии, которая занимается контролем качества их работы, но та сначала сбрасывала звонки, потом пыталась понять, чего я вообще ей звоню, а потом и вовсе отправила меня к московскому агенту, не желая узнавать что там у меня произошло. Мы поняли, что никаких извинений не получим, ведь хамство и подлость документально сложно предоставить.
Никогда я больше не воспользуюсь данной турфирмой, которой плевать на своих туристов. И буду каждого из своих знакомых информировать о творящемся там беспределе и их отношению к туристам!

Достоинства:
  1. То, что можно улететь на желаемые даты.
Недостатки:
  1. Контроль качества работы сотрудников
  2. Задержки
  3. Хамство