Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 29 мая, 2013 год 3152 просмотра
Много лет назад зареклась не брать путевку у Анекс-тура! В этом году собрались с подругами отдохнуть в Египте и так у данного ТО цены на наш отель оказались на 15т ниже чем у других, ну решила что ладно, за столько лет, наверное, научились работать и выбирать себе партнеров, в частности авиаперевозчиков и взяли у них путевки! И так, вылет 17.05.2013 рейс 5291 Ютэйр из Домодедово в 16.05. Когда поднялись на борт самолета первое наше слово было : " Что это за посудина" !!! И это были не только наши слова, а многих пассажиров! пролетев где-то 1-1,5 командир корабля объявил что по тех.причинам мы вынуждены вернуться в Домодедово....Не буду описывать все что было дальше, но хоть и на взлетном поле мы видели машину с логотипом анекс-тур, никого из представителей в аэропорту мы так и не видели.... Дальше наш рейс вылетел только в 3.30 ночи уже на чуть более приличном самолете, который должен был в 5.05 увезти людей в Анталью ( у меня подруга должна была вылетать этим рейсом, и Анекс-тур их оповестил что вылет перенесен на 3 часа дня, а на самом деле они вылетели только в 7 часов вечера). В аэропорту встретили нормально, визу не брали, так ездить на экскурсии не планировали! Хотя ушлые тур операторы (не только Анекс) пытались ее впарить, говоря что вообще никуда не сможем поехать! Отельный гид ахмед фарг- его любимая фраза " в семье не без урода! " Его абсолютно не интересовало как мы долетели, он сразу начал с экскурсий, мы сразу сказали что виз у нас нет и мы никуда не собираемся! Начал предлагать поменять у него доллары на фунты на фунты, но мы сказали что и в том не нуждаемся, короче пытался найти для себя выгоду! А вот на мой вопрос , в случае задержки рейса в Египте где мы будем находится, он сказал что не знает, и при этом говорил о своей супер-пупер занятости в 20 отелях еще! На том мы с ним и распрощались и больше его не видели!!!! Обратная дорога у нас была не менее мучительной! За сутки до вылета стало ясно что наш рейс задерживается и вместо того чтобы вылететь 26.05. 19.30 перенесли на 27.05 на 3.30 утра, при этом забирали с отеля в 16.10.Гид по телефону нам подтвердил эту информацию, и на наш вопрос а почему нас нельзя оставить в нашем отеле, ответил что якобы нет мест, хотя отель в тот день покинуло очень много туристов и след. Заезд планировался только на след. День а то и позже! Дозвонится на горячую линии Анекса в Египте нам не удалось, впрочем не удалось дозвониться и до московского офиса, трубку никто не брал! Автобус забрал нас в положенное время и отвезли нас в клоповную гостиницу ожидать свой рейс, сказав что в 2 часа ночи за нами приедет автобус, потому что к тому времени уже стало ясно что рейс еще перенесли на 2 часа..... В 2 часа ночи народ обнаружил под дверью записку что наш рейс еще перенесли и автобус будет в 4 часа ночи, при том когда подкладывали записки, никто даже не удосужился поступать в номер! В 4 часа пригнали 3 автобуса и гид в автобусе еще начал шутить что мы едем в Каир на экскурсию! Было только одно желание плюнуть ему в наглую харю! И наконец-то в 7.30 нас самолет вылетел обратно в Москву (рейс 5902 вимАвиа)!!!!! И не надо говорить что это чартеры и все такое!!!!! Я каждый год летаю за границу на протяжении 10 лет, и так же чартеры и самое максимально на сколько была задержка это один час! Почитав потом отзывы о этих компаниях я поняла что для них это самое привычное дело! Возвращаться в аэропорты по тех. Причинам , менять воздушное судно с боингов на тушки и як и т.к. И теперь мне стало ясно, почему у Анекса такие дешевые цены! Они знают о всех их проблемах и продолжат с ними работать!!!!!
3 согласны 1 не согласен

Анна 7 июня, 2013 год
Я через Tez Tour летала Вим-авиа Чартер в ИТалию Задержка 2 часа Самолет старый Но сервисом была довольна

Туроператоры: отзывы

Анекс тур