Пунта-Кана. 16-27 января-18. Трое взрослых (муж, я, дочь 17 лет) - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 15 февраля, 2018 год 845 просмотров
1. Гид Альфия сопровождала нас от аэропорта в отель. За короткое время успела кое-что рассказать про Доминикану. Сопроводила прямо до стойки администрации.
2. С гидом Даной у нас была встреча на следующий день в отеле. Рассказала про экскурсии, про важные моменты, которые нужно учесть при отдыхе в этой стране. Дане купили шоколадку в супермаркете "4 хижины", но пока дошли чтобы отдать, Дану уже перевели в другой отель. В-целом, девченки (Альфия и Дана) - молодцы!!!). 3. Все экскурсии (4 шт.) брали от Анекс-тур.
4. Поездка к дельфинам (купание в океане с дельфином). Поехали из-за того, что очень хотела дочь. Выехали рано, было холодно. В дельфинарии нас встретила гид Марина. На катере доехали до места, где обитают дельфины. Если кто-то едет в очках, то в течении всего нахождения в дельфинарии вы будете без них. Прокатили на скоростной лодке, было здорово, но когда пару раз облили водой с головой, стали грустно, вода в носу и во рту, прическу смыло. Само представление. Группа людей стоит на мостике по пояс в воде, дельфин проходит вдоль стоящих людей, демонстрируя свои навыки, мы стояли в конце, и половину представления дельфин уходил на разворот раньше, чем доходил до нас. Наш гид Марина в это время стояла в стороне, мы в группе были единственными русскими, и что нужно делать понимали наполовину. После экскурсии я подошла к Марине, с вопросом о том, что хорошо бы было чтобы нас кто-то сопровождал во время экскурсии, после 2-3 предложений я поняла, что разговаривать бесполезно, и разговор закончила. Итог: со стороны представление дельфинов выглядело интереснее, чем из воды. Мне и мужу надо было поехать сопровождающими. Экскурсия разочаровала, особенно поведение гида.
5. Экскурсия ВДВ-Джип. Очень рекомендую. Было очень весело! параллельно шла экскурсия вдв-сафари от этого же организатора, со стороны выглядела весело.
6. Остров Саона и Альтос-де-Чавон (исп.Altos de Chavón) – искусственно воссозданная средневековая территория, точная копия испанской деревни XV века, называемый городом художников и ремесленников. Очень рекомендую. При том, что в отеле свой прекрасный пляж, стоит съездить из-за Карибского моря. С нами ездил гид Борис. Прекрасный гид! Очень довольны!
Город Санто-Доминго (столица Доминиканы). Очень рекомендую! Остров Гаити, изначально названный Колумбом La Española (испанская) – первый остров Америки, Санто-Доминго – первый город, в котором – первая церковь и первая улица Америки. С нами ездила гид Екатерина. Рассказывала много и интересно!!! Попали во дворец Колумба (Диего, сына Христофора), в музей рома, в Пантеон, в 5D-кино (фильм о том, как пират британский Френсис Дрейк захватил Санто-Доминго, пообедали в ресторане, зашли в магазин за покупками, посмотрели пещеру Los Tres Ojos (Три глаза).
Фабрика 4 хижины. Ездили аж два раза. Рекомендую. Цены здесь, возможно, и завышены, но зато есть русскоговорящие гиды, которые расскажут о продукции. Привезут-отвезут. Дегустация рома и сигар. Ром фабрики Oliver – неэспортируемый в Россию, так же как и кофе Cibao.

Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82640 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
547 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
309 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв