только НЕ анекс тур!! Поверьте!!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 1156 просмотров
только НЕ anex tour‼️‼️
Первый раз летели этим туроператором и очень жалеем!
Отдыхали в Нячанге с 8 по 18 февраля 2018 в отеле Golden Rain.
Отельный гид Динар разговаривал с группой, как завуч с первоклашкам (пересматриваться нельзя, вставать нельзя, шушукаться тоже). Что за бред?! Это он взрослым людям давал понять, что он якобы главный?! Впервые видели, чтобы гиду было настолько наплевать, что о нем подумают туристы!!
Лучше бы он предоставлял достоверную и полезную информацию по экскурсиям!!
Например, не смогли уехать на обзорную экскурсию по Нячангу (жену стало укачивать), пришлось покинуть автобус спустя 5 мин, как тронулись. Надеялись, что Динар как-то пойдет навстречу и вернет доплаченные 20$ за бесплатную экскурсию (кстати, за эти деньги должны были накормить и провести на обзорную площадку с прозрачным полом самого высокого отеля!! А в итоге, как выяснилось потом, т.к. родители наши продолжили экскурсию без нас, выход на эту самую площадку только после 16:00, а экскурсия заканчивается в 15:00!!) Развод!! За что бабки сдирали??
Динар очень нахваливал экскурсию FunIsland (Веселый остров), якобы это эксклюзивная экскурсия от Анекса, это их остров и всё такое. Кто придумал название этому месту не понятно?!! Там жутко холодно, ветренно и скучно!! Нас привезли на час позже и в саязи с этим сказали, что заберут на час позже. Зачем?? Мы сидели последние на этом промозглом острове и даже не было питьевой воды!!! Типа всё, в 15:00 экскурсия закончилась, ушлые вьетнамки «прибрали» остатки продуктов и воды еще заблаговременно, а вы сидите до 16:00, веселитесь без музыки (которую ессесна тоже вырубили), развлекайтесь!! Полный абзац!!
Так же он (Динар) не проявил никакого участия, чтобы помочь нам договориться с отельным менеджером и организовать небольшой сюрприз для жены, у которой был День Рождения прямо в китайский новый (16.02.). Никакого знака внимания так и не дождались!!
Через несколько дней гида нам заменили (совершенно случайно узнали об этом!!). Мадам оказалась такой же безучастной! Звали Ольга, кажется.
Произошел форс-мажор, пришлось разбудить её в 7 утра, так как была оплачена экскурсия, но у меня поднялась температура до 39! Супруга хотела выяснить, как вернуть деньги за экскурсию? В ответ сухое: «Вызывайте врача». Как? По какому номеру лучше позвонить из трёх? В итоге денег за разговоры заплатили много, а толку 0! Никакой врач не собирался приезжать! Надо?! Приезжайте сами в больницу!
Так фишка в том, что ни один из сотрудников этой «чудо-компании» не проявил сочувствия и не поинтересовался, всё ли в порядке у нас, как самочувствие и пр.
Все! ВСЕ! кто отдыхал в нашем отеле были крайне недовольны компанией Анекс Тур!
Наплевательское отношение!
Их интересовали только деньги туристов! А если не соглашались на их экскурсии, то теряли интерес к туристу! Отельный гид (и вообще представитель туроператора) - это не только впарить дорогие экскурсии (за которые еще и деньги невозможно вернуть при форс-мажоре), а это сотрудник, который должен помогать туристам в чужой стране!!
P.S.
Единственные две сотрудницы заслуживают похвалы!! Гид Ирина (сопровождала на обзорную экскурсию 10.02.18) и гид Елена (сопровождала на экскурсию в Дольчевиту 16.02.18). Вот это Гиды с большой буквы!! Неожиданно было встретить этих девушек среди кучки непрофессионалов!
Но! Повторюсь, только НЕ анекс тур!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Задача - содрать деньги и потерять интерес к туристу

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"