только НЕ анекс тур!! Поверьте!!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 1156 просмотров
только НЕ anex tour‼️‼️
Первый раз летели этим туроператором и очень жалеем!
Отдыхали в Нячанге с 8 по 18 февраля 2018 в отеле Golden Rain.
Отельный гид Динар разговаривал с группой, как завуч с первоклашкам (пересматриваться нельзя, вставать нельзя, шушукаться тоже). Что за бред?! Это он взрослым людям давал понять, что он якобы главный?! Впервые видели, чтобы гиду было настолько наплевать, что о нем подумают туристы!!
Лучше бы он предоставлял достоверную и полезную информацию по экскурсиям!!
Например, не смогли уехать на обзорную экскурсию по Нячангу (жену стало укачивать), пришлось покинуть автобус спустя 5 мин, как тронулись. Надеялись, что Динар как-то пойдет навстречу и вернет доплаченные 20$ за бесплатную экскурсию (кстати, за эти деньги должны были накормить и провести на обзорную площадку с прозрачным полом самого высокого отеля!! А в итоге, как выяснилось потом, т.к. родители наши продолжили экскурсию без нас, выход на эту самую площадку только после 16:00, а экскурсия заканчивается в 15:00!!) Развод!! За что бабки сдирали??
Динар очень нахваливал экскурсию FunIsland (Веселый остров), якобы это эксклюзивная экскурсия от Анекса, это их остров и всё такое. Кто придумал название этому месту не понятно?!! Там жутко холодно, ветренно и скучно!! Нас привезли на час позже и в саязи с этим сказали, что заберут на час позже. Зачем?? Мы сидели последние на этом промозглом острове и даже не было питьевой воды!!! Типа всё, в 15:00 экскурсия закончилась, ушлые вьетнамки «прибрали» остатки продуктов и воды еще заблаговременно, а вы сидите до 16:00, веселитесь без музыки (которую ессесна тоже вырубили), развлекайтесь!! Полный абзац!!
Так же он (Динар) не проявил никакого участия, чтобы помочь нам договориться с отельным менеджером и организовать небольшой сюрприз для жены, у которой был День Рождения прямо в китайский новый (16.02.). Никакого знака внимания так и не дождались!!
Через несколько дней гида нам заменили (совершенно случайно узнали об этом!!). Мадам оказалась такой же безучастной! Звали Ольга, кажется.
Произошел форс-мажор, пришлось разбудить её в 7 утра, так как была оплачена экскурсия, но у меня поднялась температура до 39! Супруга хотела выяснить, как вернуть деньги за экскурсию? В ответ сухое: «Вызывайте врача». Как? По какому номеру лучше позвонить из трёх? В итоге денег за разговоры заплатили много, а толку 0! Никакой врач не собирался приезжать! Надо?! Приезжайте сами в больницу!
Так фишка в том, что ни один из сотрудников этой «чудо-компании» не проявил сочувствия и не поинтересовался, всё ли в порядке у нас, как самочувствие и пр.
Все! ВСЕ! кто отдыхал в нашем отеле были крайне недовольны компанией Анекс Тур!
Наплевательское отношение!
Их интересовали только деньги туристов! А если не соглашались на их экскурсии, то теряли интерес к туристу! Отельный гид (и вообще представитель туроператора) - это не только впарить дорогие экскурсии (за которые еще и деньги невозможно вернуть при форс-мажоре), а это сотрудник, который должен помогать туристам в чужой стране!!
P.S.
Единственные две сотрудницы заслуживают похвалы!! Гид Ирина (сопровождала на обзорную экскурсию 10.02.18) и гид Елена (сопровождала на экскурсию в Дольчевиту 16.02.18). Вот это Гиды с большой буквы!! Неожиданно было встретить этих девушек среди кучки непрофессионалов!
Но! Повторюсь, только НЕ анекс тур!!!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Задача - содрать деньги и потерять интерес к туристу




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82638 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
546 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
309 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
7 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв