Израиль пршел мимо.. - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 4 марта, 2018 год 936 просмотров
Долго собиралась написать,и все таки решила озвучить мнение целого автобуса.В июле 2017 г. мы летали отдыхать в Кемер.По отдыху в Турции все супер!Но у гида мы взяли однодневный тур в Израиль.Все было хорошо до встречи с гидом на территории Израиля.Он представился Русланом Ивановичем.Так вот это бездарь испортир нам все впечатление о поездке по святым местам.Он полный ноль в истории,его и водителя интересовала только продажа запасов воды и отдых от нас.Те,кто были в Иерусалиме впервые,вообще ничего не узнали о святыне.Очень хочется,чтобы на него обратило внимание руководство и отстранили от работы гида.Если он хочет заниматься продажей товара,то пусть идет в продавцы.Это его.
Достоинства:
  1. все по трансферу и отдыху
Недостатки:
  1. Руслан Иванович.И где его только нашли.

Гость 26 апреля, 2018 год
Полный бред!!! Мы в это же время были на отдыхе в Сиде и тоже брали однодневную в Израиль. И гидом был,как раз Руслан Иванович. Только положительные впечатления от его работы!!! А отзыв написала,судя по всему,та самая мадамочка,которая умудрилась ДВАЖДЫ отстать от группы,болтаясь по магазинам!!! И надо отдать должное нашему гиду,который,проявляя ангельское терпение ,искал и ждал эту....слово не подобрать для определения!!! И,кстати, весь автобус был благодарен Руслану Ивановичу,потому,что в аэропорту Бен Гурион,люди подходили и пожимая ему руку,благодарили его за прекрасную экскурсию!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"