Не советую!!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 27 мая, 2018 год 978 просмотров
Была у меня мечта. Полетать на воздушном шаре в Каппадокии (Турция). Полетели в Анталию (впервые в Турцию полетели). В первый же день побежали искать экскурсии в Каппадокию.
Очень обрадовались, когда в отеле (Ramada Lara Resort) отельный гид Anex сообщила, что завтра утром можно выезжать, автобус нас заберёт, полет на шаре - без проблем, типа бывают проблемы с погодой - но сейчас уже сезон (майские праздники - начало мая), но полет за отдельную плату, оплачивается на месте. Тур стоил 130$/чел.(2 дня, одна ночь). С ее слов полет на шаре будет ещё 150$.
Проблемы начались через 2 часа после начала тура. Гид объявил, что стоимость полёта на шаре будет 170$. Ок. Хотя уже попахивало разводом (44 чел. в автобусе - всем гиды Anex сказали разные цены от 90 до 170$, лишь бы купили тур - видимо, от отеля зависело). Повозмущались - но уже согласились, мечта ведь.
Прошло ещё 2 часа - и гид объявил, что мест в шарах нет - никто не полетит!!! Отличная новость - на полпути в Каппадокию (ехать туда долго. Кстати многим в автобусе, видимо чтоб продать тур, гиды говорили - что ехать 4 часа, а не 8).
Вообщем, на шаре полетать - мы обломались. Сама Каппадокия - удивительна, посещение обязательно. Но совет - не с Anex!!!
Посетите Каппадокию самостоятельно, на месте - вам любой таксист за 100$ С машины - покажет все лучшие места и везде подождёт, будет возить весь день.
Иначе будете спускаться в подземный город с толпой 44 человека (даже больше, там ещё будут туристы) - вообще не услышите гида, только и будете видеть зад впередиидущего). Жить будете в отеле max 2* (а нам говорили - прямо в отеле среди туфовых пещер, кому-то говорили, что в 5*, кому-то типа берите купальники - отель с бассейном, лишь бы купили тур). Нет. Почти хлев.
В итоге, мы с такими же лузерами - поехали утром смотреть на полет шаров за свои деньги сверх тура (и с шаром обломали и - даже смотреть за свои деньги)!
Вообщем, спасибо Anex за незабываемый несостоявшийся полет на воздушном шаре над Каппадокией!!! Вы умеете обламывать мечты и портить отпуск!!! Спасибо, Anex!
Развели так развели!
Неужели, сложно честно сказать: на шаре не факт, что полетите, если поедете нашим туром, жить будете в хлеву, экскурсия в подземный город - это кильки в банке?! Люди ведь в отпуске не только хотят оставлять свои деньги в магазинах, в которые Вы завозите!

Недостатки:
  1. Берите чек, когда оплачиваете тур с описанием, что в него входит!!! Врут

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"