Не советую!!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 27 мая, 2018 год 978 просмотров
Была у меня мечта. Полетать на воздушном шаре в Каппадокии (Турция). Полетели в Анталию (впервые в Турцию полетели). В первый же день побежали искать экскурсии в Каппадокию.
Очень обрадовались, когда в отеле (Ramada Lara Resort) отельный гид Anex сообщила, что завтра утром можно выезжать, автобус нас заберёт, полет на шаре - без проблем, типа бывают проблемы с погодой - но сейчас уже сезон (майские праздники - начало мая), но полет за отдельную плату, оплачивается на месте. Тур стоил 130$/чел.(2 дня, одна ночь). С ее слов полет на шаре будет ещё 150$.
Проблемы начались через 2 часа после начала тура. Гид объявил, что стоимость полёта на шаре будет 170$. Ок. Хотя уже попахивало разводом (44 чел. в автобусе - всем гиды Anex сказали разные цены от 90 до 170$, лишь бы купили тур - видимо, от отеля зависело). Повозмущались - но уже согласились, мечта ведь.
Прошло ещё 2 часа - и гид объявил, что мест в шарах нет - никто не полетит!!! Отличная новость - на полпути в Каппадокию (ехать туда долго. Кстати многим в автобусе, видимо чтоб продать тур, гиды говорили - что ехать 4 часа, а не 8).
Вообщем, на шаре полетать - мы обломались. Сама Каппадокия - удивительна, посещение обязательно. Но совет - не с Anex!!!
Посетите Каппадокию самостоятельно, на месте - вам любой таксист за 100$ С машины - покажет все лучшие места и везде подождёт, будет возить весь день.
Иначе будете спускаться в подземный город с толпой 44 человека (даже больше, там ещё будут туристы) - вообще не услышите гида, только и будете видеть зад впередиидущего). Жить будете в отеле max 2* (а нам говорили - прямо в отеле среди туфовых пещер, кому-то говорили, что в 5*, кому-то типа берите купальники - отель с бассейном, лишь бы купили тур). Нет. Почти хлев.
В итоге, мы с такими же лузерами - поехали утром смотреть на полет шаров за свои деньги сверх тура (и с шаром обломали и - даже смотреть за свои деньги)!
Вообщем, спасибо Anex за незабываемый несостоявшийся полет на воздушном шаре над Каппадокией!!! Вы умеете обламывать мечты и портить отпуск!!! Спасибо, Anex!
Развели так развели!
Неужели, сложно честно сказать: на шаре не факт, что полетите, если поедете нашим туром, жить будете в хлеву, экскурсия в подземный город - это кильки в банке?! Люди ведь в отпуске не только хотят оставлять свои деньги в магазинах, в которые Вы завозите!

Недостатки:
  1. Берите чек, когда оплачиваете тур с описанием, что в него входит!!! Врут




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82642 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
549 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
309 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв