AnexTour во Вьетнаме! Развод на деньги! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 29 мая, 2018 год 2844 просмотра
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК! НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ @anextour во Вьетнаме! Гиды обманывают, не дают полной инфы, а некоторые ещё и болт на вас кладут. За ваши же деньги.
Отдыхали во Вьетнаме с 15 по 27 мая 2018года. Жили в Муйне, отельного гида зовут Андрей.
Сначала выяснилось, что по непонятным "техническим причинам" отменяется долгожданная поездка в эко-парк Dolce Vita. Вместо этого было предложено путешествие с десятью локациями в Далате, либо парк развлечений Vinpearl, где можно не только повеселиться в аквапарке,но ещё и зажечь на разных аттракционах для крепких духом и вестибулярным аппаратом. Посчитав второй вариант более веселым, остановились на нём. И вот, в предвкушении массы веселья, встречаем наш автобус. А далее, он, автобус, везёт нас как мешок с картошкой, хуевой такой, гнилой картошкой на выброс. Получив пару смещенных позвоночных дисков и межреберную невролгию в подарок, в процессе поездки мы абсолютно ничего не узнали о месте,в которое едем, в какое время проходят те или иные мероприятия, в котором часу открывается аквапарк, аттракционы и тп, (кроме того,что там не работает канатная дорога, идущая от материка, до того самого острова развлечений. Длина которой несколько километров, и над морем), которая являлась для большинства из нашей группы, уже самим по себе пиздатым приключением. Я не в их числе, тк до усрачки (о ней позже) боюсь высоты. Но дело в самом факте: предупредить туристов- нет, блять, не слышал. А нахуя нам рассказывать что и когда в этом парке происходит, чё тупые? Вот тебе карта, приедешь и пиздуй! Сам поспрашиваешь, сам узнаешь. Гид Анна Голиус не сильно утруждала себя на протяжении этого дня, но это только начало. Кстати, карты этого острова, которые не более,чем буклеты, Анна раздала и настоятельно просила вернуть. Эээ, как бы, она против вырубки лесов или чё? Потом гид несколько раз повторила,что мы будем есть объедки,если не появимся в нужном рестике в нужное время. Объедки,объедки, объедки, да заебала она повторять это слово. Фу! Для консперации мадам гид трижды назвала несколько разных мест встречи в конце дня,так,что группа из 12 человек прчувствовала себя даунами, после чего Анна Голиус скрылась в китайско-индуской толпе, стоявшей в очереди на катер. По приезду в парк ( час в очереди на катер. Под солнцем) мы узнали, что бОльшая половина его на ТЕХНИЧЕСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ: вот тебе две горки, каруселька и колесо обозрения. Веселья на**й до колен! Не буду гнать, колесо обозрения огромное, горки,ну такое,разок прокатиться можно, сходить на рыб посмотреть в аквариуме- покатит. НО это не стоит 300$!!! В принципе, к вечеру, мы сами сделали себе настроение " всё отлично", чтобы не омрачать финальный день отпуска и искренне шутили над нашим неудачным приключением. И моё бурное негодование по поводу бестолкового гида в лице девушки Анны, по поводу недостоверной информации, которую предоставляет компания @anextour через своих сотрудников, утихло и я любуюсь морюшком... А ко мне подходит девушка Анна Голиус, гид, и такая: А ты чё без настроения? Гид. Туристу. Ты. Ты чё. На встречный вопрос: Простите, что? Ответ не заставил себя ждать: ЧЁ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ-ТО? Типа, бля, мало того,что ебло кривое, так ещё и глухая.
А потом мы приехали в наш 5-ти звездочный отель. А он НИХУЯ НЕ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЙ, @anextour! И в номере пепельница стоит. С окурком!!! И пиццу мы в рум-сервесе заказали. С ананасом. А нам говорят пицца будет,но без ананаса- закончились! су*а, это Вьетнам! Закончились, пойди сорви, ну бляяяяя!!! И, да, завершением этой потрясающей истории стало отравление завтраком.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Недостоверная информация
  2. Хамское отношение гида
  3. Абсолютный обман

Garry74 27 августа, 2019 год
Люди весь отдых чем то недовольные, в итоге и получают дичь
Xin trao 17 июня, 2019 год
Это Вьетнам детка ;) нужно относится ко всему проще ;)
Гость 5 января, 2019 год
Привет! Подтверждаю. Гиды вообще не помогают и надают никакой информации. Они затетересованы только в продаже экскурсий причём очень дорогих.
Гость 8 июня, 2018 год
Автор жжёт))) ну это реально писец, мы сейчас в полной жопе на Майорке с этим гребанным анекс тур. Реально сбор денег и все((((

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"