Переселение в другой отель - оказывается это нормально для Анекс Тур - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 30 июня, 2018 год 805 просмотров
Путевка была в Болгарию, Солнечный берег, с 18 по 25 июня. Если бывали в Болгарии, то вы понимаете, что 99% отелей на берегу - это савдеп при заявленных 4 звезды, они имеют 3 с оооочень огромной натяжкой, поэтому выбирать отель пришлось долго и кропотливо. Выбор пал на отель Чайка Резорт 4 звезды, так как за свою цену очень неплохо смотрелся (позже выяснилось, что таких шикарных отелей по пальцам посчитать на побережье), и недолго думаю я купил номер на двоих, переплатив за вид на море и студию с огромной лоджией, вместо стандарта который в свою очередь тоже смотрелся неплохо. Приятно удивило, что вылет был без задержки, на стойке в аэропорту молодой человек очень приветливо проводил нас в автобус и тут начались наши приключения с Анекс Тур. Сопровождающая туристов от аэропорта в отели Татьяна, мило сказала мне и моей девушке, что мы не можем заселиться в данный отель, по причине неисправного электричества в нашем номере, и все аналогичные номера заняты в отеле. Предложила альтернативу заселиться в не менее крутой отель Гранд Хотел Санни Бич 4 звезды. По причине усталости после перелета мы согласились. При этом из другого отеля точно также переселили еще женщину, что вызвало некоторые подозрения. Но чтоб не портить начало отдыха, мы решили подождать, что же нас ждет впереди. Татьяна также сказала, что по приезду мы можем пойти позавтракать на шведский стол. Уже приехав в отель, мы прошли процедуру регистрации, заселение было после 14 часов, по европейским стандартам. В завтраке нам отказали, даже не предложив чашку кофе, объяснив тем, что услуги действуют у нас только заселения. Смирившись с чувством голода, мы оставили багаж на ресепшене, и пошли искать где мы можем перекусить. Позавтракав в кафе за 13 евро в местной валюте, мы пошли узнавать что же нас ждет. Молодой человек на ресепшене, представившись старшим администратором, выслушав нашу историю с переселением из Чайки номера категории студия с видом на море, на просьбу заселить в студию, сказал что он ничего не может обещать, но очень постарается. После этого мы решили связаться с нашим тур гидом Вероникой и объяснить ситуацию, что нам нужна помощь в заселении в номер студию, на что она сказала, что она только пришла на работу (было время 9 утра) и сейчас будет разбираться в ситуации. В это время мы решили пойти в Чайку (находилась в 1 минуте ходьбы) и узнать, дурят нас или нет. Вы не поверите, прелестная барышня на ресепшене, ответила, что у них никаких проблем с электричеством нет, и очень много свободных номеров, той категории, который нам предназначался. Мы были в шоке. Нам просто навешали лапшу на уши, сделав упор, что мы проглотим это хамство и смиримся. Мы тут же вернулись в отель, чтоб снова позвонить Веронике. Рассказав ей, что случилось, она сказала, что такого не может быть, что Татьяна не могла так поступить с нами, что она тут же свяжется с Московским офисом, чтоб все уточнить. Через некоторое время, меня позвал парнишка с ресепшена и выдал нам ключ. Войдя в номер мы ахнули, но не от восторга, а от ужаса. Малюсенькая комната 2 на 2 метра, ужасного цвета стены, старая кровать, умывальник с трещиной, балкон меньше чем в хрущевке, с перетянутым бинтом, чтоб сушить вещи. Вид из отеля был даже не море или парк, а на крышу соседнего отеля и на отель Чайка, как иронично...Моему гневу не было предела, и я не стал его копить. Я спустился, и все что хотел, я высказал. Про номер, про отель, про отношение к гостям отеля. Ресепшен тут же позвонил гиду Веронике и в грубой форме на повышенном тоне, сказал что мы недовольны. Вернувшись в номер, я понял что Вероника нам ничем не поможет, и нужно писать девушке, которая бронировала нам тур. Она была в шоке, и написала напрямую руководству, и ждала результат. Мы переоделись и пошли на море, и заодно посмотрели территорию отеля. Ужасно маленький бассейн, видно что для детей. Лежаки все заняты, зонтики тоже. Единственный плюс отеля, что у них очень шустрый бесплатный вай фай и на ресепшене и в номере. Искупавшись в море, мы вернулись около двух часов, нас позвал ресепшен и сказал, что мы можем выселяться и переезжать в чайку. Странная история, зачем обманывать так людей ? Конечно Чайка и Гранд Хотел это небо и земля, посмотрите фотки на букинге. На следующий день у нас была встреча с гидом Вероникой, где она даже не извинилась за ситуацию от лица компании. В день вылета крайне негативно отвечала на сообщения в месенджере, что омрачило остатки впечатления от Анекс Тур, также автобус на вылет пришел на полчаса позже обозначенного времени (хоть предупредила бы, Вероника). Никогда и никому не советую, люди, не тратьте свои нервы на эту компанию.
Достоинства:
  1. Вылет и прилет без задержек, достаточно комфортные боинги от азур эйр, питание 3/5 (кофе действительно вкусный). Приветливый и позитивный сопровождающий из отеля в аэропорт Мустафа, всячески пытался вывезти задержку выезда на своих плечах. Красивая презентация экскурсий от гида Вероники, хоть и по завышенным ценам
Недостатки:
  1. Ужасный тур гид Вероника, хамка, лицемерка. Отвратительное отношение к туристам. Ситуация с переселением противна и оставила раз и навсегда негатив о вашей компании.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"