Услугами Анекс Тур очень доволен - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 31 августа, 2018 год 292 просмотра
Турция на мой взгляд, является самым популярным направлением для людей, ищущих хороший отдых заграницей за разумные деньги. Я долго сомневался, стоит ли ехать в такое далёкое и незнакомое место опираясь лишь на отзывы, побоялся потеряться в чужой стране, потому взял пакет услуг у туроператора и остался доволен.
Вылетели из Москвы в Анталью. Организатор – Анекс Тур. До Белека добрались на микроавтобусе. Кроме нас была ещё одна семья, но в целом было просторно и все поместились (я отдыхал с женой и двумя детьми).
В отеле Spice Hotel & Spa нас быстро заселили. После нескольких часов пребывания поняли, что наши соседи ну очень уж шумные. Пообщались с отельным гидом и нас переселили. Второй номер понравился всем.
На территории отеля много зелени и ухоженные клумбы, есть рестораны, спа, футбольное поле и обалденные бассейны. Отдельное спасибо за детский бассейн. Он всегда теплый и подходит для маленьких детей.
Питание угодило тем, что его можно подстроить под абсолютно любого человека, так как качество, количество и разнообразие пищи порадуют даже самого избирательного гурмана. Изобилие фруктов и овощей.
Путь к морю занимает не более 5 минут, пляж огромный и чистый, свободные лежаки находили в любое время и вовсе сводился к секундам.
Моя дочь достаточно часто проливает соки, вымазывает вещи шоколадом. Прачечная и химчистка на территории отеля были незаменимыми. Если б не они, весь отдых мы провели бы в пятнах от томатного сока :)
Номер приняли достаточно быстро, потом ещё и забытые детские игрушки принесли. При выезде нас всё также встретил микроавтобус и отвез в аэропорт. Впечатлений море, доволен отдыхом безумно. Обязательно вернусь и всем буду советовать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82446 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
621 отзыв
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.3
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.2
735 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Via Maris
Via Maris

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 3.9
14 отзывов