Услугами Анекс Тур очень доволен - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 31 августа, 2018 год 292 просмотра
Турция на мой взгляд, является самым популярным направлением для людей, ищущих хороший отдых заграницей за разумные деньги. Я долго сомневался, стоит ли ехать в такое далёкое и незнакомое место опираясь лишь на отзывы, побоялся потеряться в чужой стране, потому взял пакет услуг у туроператора и остался доволен.
Вылетели из Москвы в Анталью. Организатор – Анекс Тур. До Белека добрались на микроавтобусе. Кроме нас была ещё одна семья, но в целом было просторно и все поместились (я отдыхал с женой и двумя детьми).
В отеле Spice Hotel & Spa нас быстро заселили. После нескольких часов пребывания поняли, что наши соседи ну очень уж шумные. Пообщались с отельным гидом и нас переселили. Второй номер понравился всем.
На территории отеля много зелени и ухоженные клумбы, есть рестораны, спа, футбольное поле и обалденные бассейны. Отдельное спасибо за детский бассейн. Он всегда теплый и подходит для маленьких детей.
Питание угодило тем, что его можно подстроить под абсолютно любого человека, так как качество, количество и разнообразие пищи порадуют даже самого избирательного гурмана. Изобилие фруктов и овощей.
Путь к морю занимает не более 5 минут, пляж огромный и чистый, свободные лежаки находили в любое время и вовсе сводился к секундам.
Моя дочь достаточно часто проливает соки, вымазывает вещи шоколадом. Прачечная и химчистка на территории отеля были незаменимыми. Если б не они, весь отдых мы провели бы в пятнах от томатного сока :)
Номер приняли достаточно быстро, потом ещё и забытые детские игрушки принесли. При выезде нас всё также встретил микроавтобус и отвез в аэропорт. Впечатлений море, доволен отдыхом безумно. Обязательно вернусь и всем буду советовать.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур