Ужасный туроператор, испорченный отдых - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 284 просмотра
Ужасная фирма!! Ездили в Турцию, Кемер (штат Гойнюк, отель Кармир резорт 5*) с 08 по 15 ноября. Никому не порекомендую этого туроператора!!! В аэропорту нашли инфостойку, нам написали номер автобуса, и все, на этом сервис закончился!!!
Ладно, багаж сами закинули- не проблема, ладно что воду которую всегда раздают бесплатно-водитель с встречающим гидом продают.. Но.. во всех других автобусах по соседству- мы видели, что раздавали информационные брошюры о стране. Нам просто сказали что их не осталось- вам все расскажет отельный гид. Просидели в автобусе минут 35, поехали... Так как в ноябре в Турции сезон уже на спаде, нам сказали что встреча с отельным гидом на следующий день в 12 часов, в холле отеля.. Если бы... Приехали, заселились, территория отеля огромная, непонятно что где находится, что платно- что нет. На ресепшене сказали- вам все расскажет ваш гид.. Отлично!! Попросили распечатку- того что входит в стоимость- и оказалось что ничего не входит- все платное.. (При турпутевке 5* все включено) Поужинали в деревне, на следующий день пришли в холл к 12 часам, с такими же ребятами как и мы- и о чудо- отельный гид так и не приехал, прождали час его, пошли на ресепшен ругаться. Из ОТЕЛЯ дозвониться туроператору сотрудники не смогли!!! Мы начали звонить в Россию, турфирмам продававшим путевки- они также не смогли дозвониться до турецкой стороны!!! В итоге- на второй день по всей видимости администратор отеля извинился, сказал что гиду просто не выгодно к нам приезжать (конечно 6 человек всего то, зачем к нам ехать) Оказалось что у нас совсем другие условия олл инклюзива, что информация выданная в первый день- неверная.Изначально планировали взять около 8 экскурсий через туроператора- так как думали что это серьезная фирма, качественно отнесется к своим клиентам!!! Оказалось что Ginza Travel, которая находится рядом с отелем, намного компетентней, дешевле и качественней чем туроператор!!! Если сотрудники Пегас Туристик- встречают тебя, рассказывают всю информацию, выдают материалы и даже провожают в аэропорту, то анех тур- это свора мошенников!!! Никому не порекомендую это г....!!!!!!Отдельное "спасибо" Эльдару, которого мы так и не увидели в назначенное время!!!

Достоинства:
  1. Вам напишут номер вашего автобуса в аэропорту
Недостатки:
  1. Не предоставят информацию о стране, никто не приедет на встречу в отель.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"