Впечатлении об отдыхе испортили экскурсии и перелет!!! никому не советую лететь Азуром куда-либо! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 180 просмотров
Летели рейсами Авиакомпанией Azur Air Москва-Пхукет-Москва, туда 06.03.2019 - обратно 16.03.2019 на самолетах Боинг 767-300. Взлет и туда и обратно был вовремя без задержек, но самолеты просто ужасные, старые, узкие - просто невозможно лететь такое количество времени, это нереально, кушать также невозможно, расстояние между креслом и столиком отсутствует, стол упирается прямо в ноги, расстояние между рядами также минимальное, бортпроводники сами не могли нормально там проходить с тележками, когда задали вопрос почему так душно и не работает вентиляция (обдув сверху над нами) пообещали разобраться, но так ничего и не произошло, летели так как есть, задыхались и были мокрые, воду давали на обратном пути раз в два часа, просто какой-то кошмар!!! Люди с последних рядов стояли весь перелет стоя, также нам предлагали пледы, которых всего было 100шт на борту, а пассажиров 336 человек, задается вопрос почему хотя бы на половину не увеличить это количество, вопрос..???!!!
Еще одна не маловажная часть нашего перелета это его продолжительность, никто заблаговременно не предупредил о том, что обратный путь будет проходить с дозаправкой в Екатеринбурге, и продлится 13 часов, об этом мы узнали при регистрации на рейс, все были просто в шоке, никто не ожидал такого поворота событий, держались - как могли!!!
Никому не посоветую эту Авиакомпанию для перелета!Просто душегубка и сплошное издевательство над людьми!!! Будьте бдительны и осторожны при выборе перевозчика, поверьте нашему опыту - это может испортить Вам все впечатление об отдыхе и по возращению домой чувство отдыха куда-то пропало, после таких перелетов нужно еще неделю отдыхать, а не бежать с утра следующего дня на работу!!!

Со стороны Анекс Тура: в нашем отеле, период отдыха с 06.03.2019-16.03.2019 Princess Sea View and Spa Пхукет Таиланд - отельный гид по имени Антон (когда продавал путевки был вежливым, после продажи путевок - как переобулся - хамюга и нахал никакого уважения к туристам, развел нас на бабки, обманул и кинул!!!) - продал нам кучу экскурсий и наобещал того, чего к сожалению мы так и не увидели, пришлось на экскурсиях доплачивать за входы в храмы и определенные места, хочется задать вопрос - за что мы тогда отдали по 150 долларов, чтобы потом еще приехать и доплачивать за входы??

В подарок получили шоу леди-боев саймонд стар, неуклюжих мужиков переделанных в баб, никакого искусства, все не впопад...ужасное шоу, только костюмы у них были красивые, даже пели открывая рот по фанеру, ужас!!!

Поехали на морскую рыбалку, обещали, что поймаем рыбу-тунца 3-4кг, когда приехали на экскурсию нам сказали, что такие особи водятся только на рынке, и представляете за 8 часов нашего плавания в открытом море мы не поймали ни одной рыбы!!!О блюдах из нее и речи идти не могло..катали нас 8 часов по морю и все бестолку, ни одной рыбешки, мы отдали 100 долларов за что, тоже вопрос...чтобы тупо кататься и уехать ни с чем, а потом нам намекнули на чаевые капитану судна, надо было в начале мол дать ему деньжат и были бы с рыбой, что простите??!! отдай столько денег и еще зайди и доплати и так на каждой экскурсии, выпрашивали тайцам чаевые, возили по дорогим магазинам, пугая нас что рядом с гостиницей ничего нет, мы как наивные дураки закупались в них и что по итогу - нас разместили в гостинице и рядом с ней было куча магазинов и баров, сплошной обман!!!

Кстати про автобусы, внутри неплохо, но они такие же старые как и самолеты, отломанные ручки на сидениях, не откидывались сидения.

К сожалению даже тайский колорит не смог нам поднять настроения, после всего чего пришлось пережить...отпуск испортили, куча негативных эмоций осталось!

И последней каплей был обман гида, который нас провожал в обратный путь, она не правильно назвала нам буквы стойки регистрации и в итоге мы встали в очередь другой авиакомпании, а также она не предупредила нас об увеличении времени полета и дозаправки, мы это прочли на стойке регистрации (заняв уже правильную очередь)!!!

Впечатлении об отдыхе испортили экскурсии и перелет!!! никому не советую лететь Азуром куда-либо, а также не советую покупать экскурсии у отельных гидов, которые наобещали кучу всего, а по итогу мы просто потратили 626 баксов и выкинули их на ветер..оставшийся с плохими эмоциями и впечатлениями!!!

Спасибо Вам, Анекс тур за испорченный отдых!!!

Flora 28 марта, 2019 год
Абсолютно похожие впечатления , но только мы летели с Пхукета в Омск, как оказалось с дозаправкой в Абакане. Шоу леди - боев, также подаренное за покупку путевок у отельного гида - такая же фигня!!! Хотелось встать с середины шоу и уйти. Все невпопад. Как на Новогоднем корпоративе мужиков переодевали раньше в лебедей и они пытались плавно махать своими ручищами.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82443 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур