Впечатлении об отдыхе испортили экскурсии и перелет!!! никому не советую лететь Азуром куда-либо! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 180 просмотров
Летели рейсами Авиакомпанией Azur Air Москва-Пхукет-Москва, туда 06.03.2019 - обратно 16.03.2019 на самолетах Боинг 767-300. Взлет и туда и обратно был вовремя без задержек, но самолеты просто ужасные, старые, узкие - просто невозможно лететь такое количество времени, это нереально, кушать также невозможно, расстояние между креслом и столиком отсутствует, стол упирается прямо в ноги, расстояние между рядами также минимальное, бортпроводники сами не могли нормально там проходить с тележками, когда задали вопрос почему так душно и не работает вентиляция (обдув сверху над нами) пообещали разобраться, но так ничего и не произошло, летели так как есть, задыхались и были мокрые, воду давали на обратном пути раз в два часа, просто какой-то кошмар!!! Люди с последних рядов стояли весь перелет стоя, также нам предлагали пледы, которых всего было 100шт на борту, а пассажиров 336 человек, задается вопрос почему хотя бы на половину не увеличить это количество, вопрос..???!!!
Еще одна не маловажная часть нашего перелета это его продолжительность, никто заблаговременно не предупредил о том, что обратный путь будет проходить с дозаправкой в Екатеринбурге, и продлится 13 часов, об этом мы узнали при регистрации на рейс, все были просто в шоке, никто не ожидал такого поворота событий, держались - как могли!!!
Никому не посоветую эту Авиакомпанию для перелета!Просто душегубка и сплошное издевательство над людьми!!! Будьте бдительны и осторожны при выборе перевозчика, поверьте нашему опыту - это может испортить Вам все впечатление об отдыхе и по возращению домой чувство отдыха куда-то пропало, после таких перелетов нужно еще неделю отдыхать, а не бежать с утра следующего дня на работу!!!

Со стороны Анекс Тура: в нашем отеле, период отдыха с 06.03.2019-16.03.2019 Princess Sea View and Spa Пхукет Таиланд - отельный гид по имени Антон (когда продавал путевки был вежливым, после продажи путевок - как переобулся - хамюга и нахал никакого уважения к туристам, развел нас на бабки, обманул и кинул!!!) - продал нам кучу экскурсий и наобещал того, чего к сожалению мы так и не увидели, пришлось на экскурсиях доплачивать за входы в храмы и определенные места, хочется задать вопрос - за что мы тогда отдали по 150 долларов, чтобы потом еще приехать и доплачивать за входы??

В подарок получили шоу леди-боев саймонд стар, неуклюжих мужиков переделанных в баб, никакого искусства, все не впопад...ужасное шоу, только костюмы у них были красивые, даже пели открывая рот по фанеру, ужас!!!

Поехали на морскую рыбалку, обещали, что поймаем рыбу-тунца 3-4кг, когда приехали на экскурсию нам сказали, что такие особи водятся только на рынке, и представляете за 8 часов нашего плавания в открытом море мы не поймали ни одной рыбы!!!О блюдах из нее и речи идти не могло..катали нас 8 часов по морю и все бестолку, ни одной рыбешки, мы отдали 100 долларов за что, тоже вопрос...чтобы тупо кататься и уехать ни с чем, а потом нам намекнули на чаевые капитану судна, надо было в начале мол дать ему деньжат и были бы с рыбой, что простите??!! отдай столько денег и еще зайди и доплати и так на каждой экскурсии, выпрашивали тайцам чаевые, возили по дорогим магазинам, пугая нас что рядом с гостиницей ничего нет, мы как наивные дураки закупались в них и что по итогу - нас разместили в гостинице и рядом с ней было куча магазинов и баров, сплошной обман!!!

Кстати про автобусы, внутри неплохо, но они такие же старые как и самолеты, отломанные ручки на сидениях, не откидывались сидения.

К сожалению даже тайский колорит не смог нам поднять настроения, после всего чего пришлось пережить...отпуск испортили, куча негативных эмоций осталось!

И последней каплей был обман гида, который нас провожал в обратный путь, она не правильно назвала нам буквы стойки регистрации и в итоге мы встали в очередь другой авиакомпании, а также она не предупредила нас об увеличении времени полета и дозаправки, мы это прочли на стойке регистрации (заняв уже правильную очередь)!!!

Впечатлении об отдыхе испортили экскурсии и перелет!!! никому не советую лететь Азуром куда-либо, а также не советую покупать экскурсии у отельных гидов, которые наобещали кучу всего, а по итогу мы просто потратили 626 баксов и выкинули их на ветер..оставшийся с плохими эмоциями и впечатлениями!!!

Спасибо Вам, Анекс тур за испорченный отдых!!!





Комментарии к отзыву

Flora 28 марта, 2019 год
Абсолютно похожие впечатления , но только мы летели с Пхукета в Омск, как оказалось с дозаправкой в Абакане. Шоу леди - боев, также подаренное за покупку путевок у отельного гида - такая же фигня!!! Хотелось встать с середины шоу и уйти. Все невпопад. Как на Новогоднем корпоративе мужиков переодевали раньше в лебедей и они пытались плавно махать своими ручищами.


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82443 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Анекс тур
Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет.
Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрошенных ими услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Турции, Египте,... подробнее

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
621 отзыв
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.3
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.2
735 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Via Maris
Via Maris

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 3.9
14 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.2
99 отзывов