Отсутствие внимания и заинтересованности сотрудников Анекс Тур - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 156 просмотров
Я возмущена невниманием и отсутствием заинтересованности сотрудников офиса Анекс Тур, Заневский 20 и считаю необходимым об этом сообщить. В самом начале знакомства с представителем Анекс Тура, Романычевой Анастасией, Заневский 20, я готова была в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Было запланировано встретиться с дочерью и внучкой, которые живут в Германии, чтобы вместе отдыхать в Турции. Дочь заказала гостиницу Sural Resort***** (Сиде, Чолаклы) на соответствующие даты с 20.04.19 по 09.05.19, с тем, чтобы я смогла сделать то же самое из Петербурга. Я все тщательно записала и при заказе сообщила и показала, записанную на бумаге, эту информацию тур оператору Анастасии. Все это проговаривалось и обсуждалось много раз. Меня удивило, что на квитанции и в договоре не было конкретной информации об отеле, но я думала, что так положено и все зафиксировано в компьютере. Это было раннее бронирование от 12.03.19. Затем Анастасия уехала в отпуск, перепоручив меня такой же безответственной сотруднице, которая забыла обо мне, и только за 2 дня до вылета, я дозвонилась и получила необходимые документы. Анастасия высказала удивление, что мне никто ничего не сообщил пока она была в отпуске. Но главное не это, мне был выдан пакет документов на другой отель "Sural Otel", где я с отчаянием пыталась найти свою дочь, ради которой я приехала туда. Я не посмотрела внимательно на ваучер, но я собственно и не смогла бы разобраться в этом, я впервые поехала в Турцию, и не компетентна в этих вопросах, для этого есть профессионалы, которым мы вынуждены доверять. В итоге нам пошли навстречу и поселили вместе, но стресс пришлось пережить. Мне 73 года, и я считаю, что сотрудники должны отвечать за свои действия, так как это связано не только с настроением клиентов, но и со здоровьем. Поэтому я ставлю оценку "2". Трескунова Ф.А.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82563 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Анекс тур