Самая худшая организация в сфере туризма - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 143 просмотра
Впервые полетели отдыхать с Anex Tour! И надеюсь в следующий раз на эту компания не попадем. И так, расскажу все прелести только для того, чтобы люди обходили стороной.
Отдыхали во Вьетнаме (Нячанг) в июле 2019 года.
На встречу с отельным гидом пришла Бабаева Аида, которая создает впечатление ответственного, компетентного сотрудника! Но это лишь пыль в глаза. Во-первых, помощи от отельного гида ноль.Она не в состоянии решить бытовые вопросы, рассказать об особенностях страны, правилах общения с местными жителями и прочее.
Но именно на этой встрече, уважаемые туристы, не покупайте никакие экскурсии! У отельного гида только одно желание - продавать Вам товар! Но они не преследуют цель - надлежащим образом организовать отдых! Так, Аида "впарила" нам 2 экскурсии по стоимости 189 и 69 долларов (на одного человека). Сама компания называет эти экскурсии "эксклюзивные".
Одна из экскурсий (стоимостью 69 долларов) на остров представляет собой поездку на остров. Развлечения заключаются в том, что 450 людей привозят на отдельный остров, где организована волейбольная площадка (под палящим солнцем, при температуре свыше 30 градусов), бар с алкогольными (пиво, вино) и газированными напитками, тренер (занимающийся с вами минут 15 на пляже). Около 13.00 открывается "ресторан", в котором в течении двух часов шведский стол. Около получаса длится пенная вечеринка. Еще можно поплавать на лодке, порыбачить, понырять с аквалангом. Иные услуги платные. В общем, туристов привозят около 12 часов на остров, а около 16 часов увозят обратно! Чем там можно заняться? НИЧЕМ!!! На халяву напиться непонятного алкоголя и все. Уважаемые Туристы, не ведитесь на этот "эксклюзив"!!! Деньги на ветер, настроения ноль.
Вторая экскурсия, на которую нас "развела" Аида, это поездка на "Золотой мост", обращаю внимание, что стоит эта поездка 189 долларов на одного человека!! За такую стоимость ожидаешь как минимум хорошего отношения, интересной поездки, кучу положительных эмоций, а получаешь потраченные на ветер деньги.
И так, на Золотой мост выезжаете вечером на автобусе,в котором около 15-20 мест. Места лежачие, так как путь 550 км., но поспать трудно. Несмотря на наличие лежащих мест, спать сложно. Дорогая плохая, трясет. Белья нет, Вам выдают подушку и плед похожий на полотенце. Кто это стирал неизвестно. В автобусе нет туалета. Утром приезжаете в отель (3 звезды), моетесь в туалете, завтракаете (завтрак проще простого) и едите в парк, где Золотой мост. В этот парк попадает на подьемнике, но не надейтесь. В парке ничего интересного. В парке 90% магазинов и кафе, ценник космический. В парке из развлечений есть пару каруселей, санки и еще что-то. Можно сделать фото. Но ходить и рассматривать трудно, так как мимо шныряет куча туристов из Китая. Золотой мост ничего удивительного из себя не представляет. Просто мост с кучей туристов из Китая.
По парку гуляете около 5-6 часов, паритесь на жаре, обедаете за 2-4 млн.донгов. После парка Анекс везёт Вас в спа-салон, где бесплатно только бассейн. Грязевые ванны и массаж за отдельную сумму, причем не маленькую. Мы минут 20 поплавали в бассейне (нас было около 15 человек), и просто сидели и ждали тех, кто пошел на массаж и в грязевые ванны. Не получилось долго плавать в бассейне, во-первых, потому что шел дождь, во-вторых, 15 человек на маленький бассейн - это точно не "кайф".
После спа-салона Анекс Тур отвезет в ресторан, где вкусно поужинаете. Только ужин это единственный плюс этой "эксклюзивной" экскурсии!! Около 20-00 обратный путь, утром будете в своем отеле. После моего рассказа подумаете, стоит ли один день 189 долларов такого отдыха???
Кроме экскурсий хочу и обратить внимание на отношение к туристам. Забирать туристов перед экскурсией Анеск Тур не желает. Поэтому в назначенное время в отель за Вами заходит гид и отправляет самостоятельно к автобусу. К примеру, нам необходимо было идти каждый раз около 15 минут. Но это еще не все. Когда Вы распаренные пришли к автобусу и мечтаете о кондиционере, не думайте, что Ваши мечты сбудутся. Садишься в автобус, кондиционер не включен, водитель отказывается его включать, так как экономит топливо. И так сидите и паритесь. Мы ждали около 30 минут!!!
Оставляю отзыв лишь для того, что предостеречь и оградить людей от ошибок!! Будьте бдительны. Рекомендую покупать экскурсии в Русском информационном центре или ездить самостоятельно, например, в Винперл.

Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружено!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"